В центре внимания

Реклама на видео: создание продающих роликов и анимаций

Реклама на видео: создание продающих роликов и анимаций

Видео является одним из важнейших инструментов продаж и сегодня используется даже активнее, нежели фото и другие рекламные акции. Видео можно разместить на сайте, пустить роликом по телевидению, или на видеохостинге YouTube, а также на разных других порталах, на которые заходит целевая аудитория компании. Команда Multeam создает лучшие продающие видео, которые становятся настоящим эффективным инструментом продаж для организаций вне зависимости от того, чем они занимаются. С помощью профессионалов студии видео-маркетинга можно выделиться из общих съемочных видео-фильмов, захватить внимание зрителя с первых секунд и заставить его влюбиться в компанию и ее продукт после просмотра ролика. Если вас интересует цена на рекламный видеоролик от специалистов, заходите на официальный сайт и открывайте раздел Цены и сроки.

Вы сможете ознакомиться со стоимостью создания уникального рисованного видео длительностью в 1 минуту или несколько минут, шаблонной анимации, видео на основе отснятых готовых сцен, модельные, а также персонажные видеоролики. Специалисты компании выполняют анимацию и съемку рекламы, создают фирменные стили для вашей компании и осуществляют дикторскую озвучку, добавляют к видеоряду эффективное музыкальное сопровождение. Вы можете получить при заказе на видео 3 разных сценария, среди которых выберите тот, который вам больше всего нравится, чтобы начать сотрудничество со специалистами. Видео с готовыми сценами отлично подойдет для продвижения товара в сети Интернет на видеохостингах и социальных сетях, в тематических блогах и в Push-рассылки. Его цена составляет 15900 руб. за одну минуту, а готовится такой ролик в течение минимум недели.

Специалисты Multeam разрабатывают уникальную анимацию, используют готовые сцены из открытых источников, производят озвучку и выполняют разные другие необходимые действия. В шаблонной анимации, к примеру, не будет персонажей, зато будет уникальный сценарий и текст для диктора, готовые шаблоны, в которые монтируются ваши картинки и символы, тексты и другая необходимая информация. Персонажные и модельные видеоролики обойдутся от 30 000 за одну минуту и делаются в течение двух-трех недель. Авторы создают уникальные сценарии, озвучивают видео, прорисовывают 3D-персонажей и моделей, и накладывают музыку на картинку для того, чтобы создать в действительности эффективный инструмент продаж. Просмотрите готовые видео на сайте и извлекайте пользу в выгодном сотрудничестве!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

05.10.2017 15:33 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.