В центре внимания

Твердотопливные котлы - лучшее оборудование для отопления

Твердотопливные котлы - лучшее оборудование для отопления

Сегодня в Украине очень популярны твердотопливные котлы отопления, которые используют в домах, коттеджах и на дачах. С помощью этого оборудования можно обогреть помещение большой площади, таким образом экономя на отоплении при помощи постоянно дорожающего газа. На сайте интернет-магазина "Арма" http://arma-lux.com.ua/vse-kotly/kotly-tverdotoplivnye представлен в большой ассортимент твердотопливных котлов, среди которых можно выбрать модели длительного горения, котлы с плитой, энергонезависимые недорогие котлы, а также чугунные, пиролизные, перелетные, и другие устройства. Есть тут также печи булерьян и буржуйки, промышленные твердотопливные котлы и блочно-модульные котельные, автоматика для котлов, средства прочистки дымохода и пеллетные горелки.

Совсем недавно украинцев убеждали отказаться от отопления с помощью твердого топлива в пользу газовых приспособлений, которые работали автоматически и стоили сравнительно недорого. Однако, когда голубое топливо в нашей стране резко подорожало, многие вновь вернулись к вопросу экономии на отоплении, и использование котлов, работающих на твердом топливе, пришлось как нельзя кстати. Данные модели могут работать на дровах, пеллетных гранулах, а также на угле. Есть и универсальные котлы, которые могут осуществлять отопление на любом виде топлива. Пиролизные модели работают только на деревянных поленьях, однако следует помнить, что такое топливо не должно быть влажным. Пеллетные котлы запускаются благодаря подаче спрессованных гранул и деревянной щепы, не нуждаются в частой очистке и позволяют обогреть большие площади.

В интернет-магазине "Arma" можно найти котлы разных видов и подобрать оборудование по параметрам и цене, которое устроят именно вас. Компания реализует модели украинских брендов, которые отличаются прочным стальным закладным элементом и просторной топкой. Котлы длительного горения не нуждаются в постоянном контроле, то есть, приобретая такое оборудование для дома, можно не дежурить в котельной постоянно, процесс подачи топлива и обогрев помещений, а также регулировка температуры в топочной камере будет осуществляться автоматически благодаря инновационным механизмам. Интернет магазин "Арма" гарантирует качество продукции, предлагает официальный сервис своим покупателям, бесплатную доставку изделий, а также транспортную страховку. Тут можно купить бойлеры, котлы, колонки, кондиционеры и конвекторы не только в розницу, но и оптом.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

04.10.2017 17:50 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.