В центре внимания

HTC представит до конца года не менее трёх новых смартфонов

Сетевые источники раскрыли планы HTC по выпуску смартфонов до конца текущего года: сообщается, что компания готовит как минимум три новинки.

Аппараты фигурируют под кодовыми именами Ocean Master, Ocean Harmony и Ocean Lite. Все они дебютируют в течение последней четверти нынешнего года.

Известно, что модель Ocean Master получит сенсорный дисплей размером 6 дюймов по диагонали. То есть, аппарат будет относиться к категории фаблетов. Разрешение панели пока не уточняется. Говорится о наличии камер с 12- и 8-мегапиксельной матрицами.

Ocean Master будет предлагаться в двух версиях. Младшая получит 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 64 Гбайт. Более мощная модификация будет нести на борту 6 Гбайт ОЗУ и накопитель ёмкостью 128 Гбайт.

Смартфоны Ocean Lite и Ocean Harmony, в свою очередь, планируется комплектовать 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 64 Гбайт. При этом модель Ocean Lite получит дисплей размером 5,2 дюйма по диагонали, аппарат Ocean Harmony — 6 дюймов.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

24.09.2017 2:21 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.