В центре внимания

Приставка, которая перевернет Вашу жизнь

Приставка, которая перевернет Вашу жизнь

Всем хочется после долгого рабочего дня прийти к себе домой, сесть на диванчик, расслабиться, включить телевизор и посмотреть какой-нибудь фильм либо передачу. При этом хочется, что бы все это проходило в комфортных условиях.

В данном случае, помочь с комфортным и качественным просмотром телевизора, Вам сможет тв-приставка x92. Хотелось бы обратить внимание на то, насколько современное и удобное в использовании данное устройство в наше время.

Давайте же рассмотрим более детально характеристики приставки x92. Начнем с внутреннего оснащения. В первую очередь, удивляет то, что в приставку вмонтирован восьми ядерный процессор, что однозначно дает ему преимущество перед многими его коллегами. Во вторых, важно то, что работает данное устройство на операционной системе Android 6.0.

Также хотелось бы отметить, что в данной моделе есть два вида конфигурации приставки, что позволяет Вам выбрать ту сборку, которая именно Вам будет актуальна. В первой сборке находится 2GB оперативной памяти и 16GB встроенной, при этом во второй, 3GB оперативной и 32GB жесткого диска.

Так, благодаря данным техническим характеристикам, каждый пользователь сможет ощутить на себе преимущество SmartTV, и при этом не обязательно иметь данную функцию в своем телевизоре. Также, благодаря такой начинки, устройство работает безукоризненно, быстро и не виснет.

Теперь давайте перейдем к внешним характеристикам нашей приставки x92:

В первую очередь, хотелось бы обратить внимание на ее элегантный внешний дизайн. Ведь мало того, что ТВбокс подойдет к любому интерьеру, так он еще и сам по себе имеет симпатичный дорогой вид. Впереди находится жидкокристаллический дисплей, на котором отображается время и тип подключения. А сам бокс сделан из глянцевого пластика. Размер устройства также удивляет, ведь на вид это маленькая квадратная черная коробочка, размером 38х38 мм.

Дополнительно, приставка имеет внешнюю антенну, с помощью которой ей удается четче ловить сигнал Интернет. Также, есть возможность подключить устройство с помощью кабеля к сети напрямую, для Вашего удобства. Не может не радовать также то, что данное устройство можно подключать к обычным телевизорам. Дополнительно, сбоку в боксе есть четыре отверстия для USB, а также один вход для SD карты. Управлять приставкой для телевизора можно дистанционно с помощью пульта, который идет в комплекте.

Сделав выбор в пользу тв-приставки x92, Вы точно не прогадаете.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

09.09.2017 21:23 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.