В центре внимания

Провайдер хостинга для modx

Провайдер хостинга для modx

MODX - система, управляющая сайтами, обладающая высокой функциональностью и гибкими настройками, предназначенная непосредственно для настройки сайта. Следует ли придерживаться каких - то определенных рекомендаций выбирая хостинг, если сайт работает на CMS MODX мы сейчас и рассмотрим. Использовать эту систему управления вы можете совершенно бесплатно. MODX устанавливается на любой хостинг, но учитывая огромный спектр возможностей программы, вам стоит выбрать максимально удобный вариант.

Выбирая провайдера, четко определитесь с перечнем задач, которые стоят перед вами. Сколько сайтов потребуется, какое приблизительное количество людей будет их посещать, насколько большая база данных понадобится, объемы трафика, необходима ли регистрация домена. Некоторые провайдеры, при выборе определенного тарифа, регистрируют доменное имя бесплатно, в качестве подарка. Немаловажно обратить внимание на уровень профессионализма в службе технической поддержки. Разработчикам коммерческих проектов рекомендуется платный хостинг modx. Также учитывайте аптайм сайта, нежелательно, чтобы он был ниже 99.9%, иначе в поисковых системах он быстро окажется на нижних позициях. Для этого стоит ознакомиться с отзывами и мнением уже существующих клиентов разных провайдеров хостинга. При правильном подходе, вы сможете найти оптимальное решение: соотношение качества и доступной цены.

Благодаря гибкой структуре, система управления MODX уверенно выходит в лидеры среди прочих подобных CMS и становится любимым ПО в среде разработчиков уникальных сайтов и дизайнеров. Привлекает легкость создания сайтов при минимальных усилиях. Небольшим минусом программы является пока еще небольшое количество информации и справок по ней. Хотя с ростом популярности ПО, ее становится все больше, но для того и существует техподдержка, чтобы ответить на все вопросы и помочь в освоении программы. MODX поддерживает такие браузеры как Apple Safari, Google Chrome, Microsoft Internet Explorer 8 и выше, Mozilla Firefox.

На данный момент более актуальной и современной является версия MODX Revolution. Если технические характеристики вашего оборудования не слишком высоки, воспользуйтесь более ранней версией MODX Evolution. Она используется не менее активно, чем новая версия, но список требований для нее отличается. Учитывая эти факторы, взвесьте все "за" и "против" и смело выбирайте провайдера.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

09.09.2017 14:21 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.