В центре внимания

Прием и обмен аккумуляторов в Санкт-Петербурге

Прием и обмен аккумуляторов в Санкт-Петербурге

Приоритетным направлением деятельности компании АККУМЛОМ является приём и обмен аккумуляторов для машин, а также их последующая отправка на перерабатывающий завод. Свою деятельность данная компания осуществляет в соответствии со всеми техническими правилами, стандартами и нормами, поэтому свои задачи фирма выполняет на высшем уровне и работает на совесть. Ценовая политики обрадует клиентов компании. Цена на такой лом будет завесить от определённых факторов, к ним относится, прежде всего, вес аккумулятора, а также наличие или отсутствие электролита. Все этапы скупки лома АКБ происходят с чётким соблюдением всех правил. Начиная с первой стадии, когда происходит приём батарей и заканчивая последней стадией – отправка сырья на специализированный завод по переработке материала.

Bы можете перейти на сайт компании и самостоятельно ознакомиться с информацией относительно деятельности компании. На сайте размещён прайс-лист на отработавшие аккумуляторы, в прайс-лист включены показатели батареи и соответствующая цена. Преимущество данной компании в том, что она предлагает бесплатный вывоз трёх и более аккумуляторов, что является весьма выгодным предложением и экономит силы и время клиентов. Более того, если же вас всё же интересует покупка нового аккумулятора и по низкой цене, то на сайте вы найдёте ссылку на соответствующий источник информации. Данная компания скупает абсолютно любые аккумуляторы и осуществляет скупку по самым высоким тарифам в СПБ и области. Также компания предлагает обменять старый аккумулятор на новый с гарантией.

Подробности этого предложения вы сможете выяснить на сайте компании. Скупка по самым высоким ценам, бесплатный вывоз, обмен с гарантией – вот направления деятельности данной компании, которые она выполняет качественно. Сотрудничая с АККУМЛОМ вы экономите собственное время, силы и прочие ресурсы, более того это взаимовыгодное сотрудничество и оно гарантировано оставит вас довольным. Если у вас возникли вопросы, на сайте можно связать с оператором, вам перезвонят через несколько минут, и вы получите ответы на интересующие вопросы. Стоит подчеркнуть, что добросовестность и ответственность компании АККУМЛОМ подтверждается наличием доверенности и лицензии, а также прочих документов уполномочивающих компанию на осуществление своей деятельности.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

09.09.2017 8:13 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.