В центре внимания

Эко-чистка: новая жизнь для старого дивана

Эко-чистка: новая жизнь для старого дивана

Как бы бережно человек не относился к своим вещам и предметам мебели, в частности, мягкой мебели, все равно со временем встаёт вопрос о необходимости ее почистить. Особенно это актуально для тех семей, в которых есть маленькие дети, потому что физически невозможно уследить за их действиями, а уж пачкать все они умеют. Если перед вами уже встал вопрос чистки мягкой мебели, то вам стоит обратиться в профессиональную химчистку Белиссимо, в которой возьмутся почистить вашу мебель, используя профессиональное немецкое оборудование. Химчистка диванов, матрасов, кресел, стульев и ковролина производится в офисе, доме или квартире. Химчистка работает ежедневно, без выходных. Для чистки используются только безопасные для здоровья чистящие средства, а процесс чистки занимает всего несколько часов.

Если вы оформите заявку на чистку любой мягкой мебели прямо сейчас, то можете получить скидку 50% на чистку и карту постоянного клиента с 10-процентной скидкой. Для этого вам стоит ввести свое имя и номер телефона и нажать отправить заявку. Процесс чистки мебели происходит в несколько этапов. Сначала с поверхности мягкой мебели убирается пыль, потом на неё наносятся экологически чистые средства, с помощью которых удаляется грязь, микробы и сапрофиты. Если на вашей мебели есть пятна, то они будут точечно обработаны. После чистки всех загрязнений с помощью чистой воды будут смыты остатки химии с обивки. Мебель будет высушена и уже через три часа может быть готова к использованию. Для чистки диванов и всей мягкой мебели используются экологически чистые средства, которые закупаются в Голландии и Австрии.

Поэтому все, кто воспользовался услугами химчистки, могут быть абсолютно спокойными и уверенными в том, что мебель осталась абсолютно безопасной для вашего здоровья и здоровья членов вашей семьи. Если вам нужно почистить мебель, вы оставляете заявку или звоните по телефону, после чего получаете консультацию и договариваетесь о приезде мастера. Мастер приезжает домой или в офис производит чистку, которую вы принимаете и оплачиваете. Стоимость чистки дивана, кресла или матраса вы можете узнать на сайте, так же, как и стоимость чистки ковролина, его стоимость оплачивается из расчета за квадратный метр площади. На сайте вы можете посмотреть представленные фотографии диванов до и после чистки, чтобы рассеять все сомнения и воспользоваться услугой.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

08.09.2017 13:06 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.