В центре внимания

Частная гостиница в Костроме с номерами с видом на Волгу

Частная гостиница в Костроме с номерами с видом на Волгу

Приезжая в другой город, по делам или в командировку, каждому человеку нужно где-то останавливаться, для проживания, если эта поездка не на один день. Если вы по служебным или по личным делам будете в Костроме, то здесь можно остановиться в гостинице под названием «Золотое кольцо». Это недорогая частная гостиница, которая находится в очень удобном месте, недалеко от аэропорта и железнодорожного вокзала. В связи с этим, каждый приезжий может легко воспользоваться услугами общественного транспорта, для того, чтобы добраться в гостиницу. Кроме того, если вы заранее забронировали номер в гостинице, то вам будет предоставлена услуга трансфера. Вас встретят на вокзале или в аэропорту, водитель поможет с багажом и безопасно доставит вас к месту проживания.

Точный адрес гостиницы все желающие могут узнать у администратора. Оплачивать проживание в гостинице нужно наличными деньгами или по безналичной форме с применением банковских карточек. Если вы захотите заранее познакомиться с номерным фондом гостиницы и увидеть описание номеров, то вам стоит зайти на сайт отеля. Здесь вы увидите не только фотографии, но и сможете получить информацию об инфраструктуре, которая имеется в данной гостинице, информацию о том, какие исторические и архитектурные памятники находится неподалеку от гостиницы. Нужно отметить, что гостиница расположена таким образом, что буквально со всех номеров можно увидеть Волгу, причал, а также исторический центр и деловой район города Костромы.

Так как гостиница расположена в центре, то здесь вы найдете удобную транспортную развязку и доступность любого общественного транспорта. Номера в гостинице можно бронировать круглосуточно, также, как и пользоваться ресторанным обслуживанием. В гостинице есть услуга Room Service 24, а также практикуется ранний заезд. Демократичные цены в меню ресторана, бесплатная парковка для гостей, в целом, получается оптимальное сочетание цены и качества. На сайте гостиницы вы найдете информацию о том, какие туристические услуги могут быть предоставлены в городе, что и где можно взять напрокат, а также места, которые следует посетить, будучи в Костроме и где вы сможете отдохнуть. Если у вас остались вопросы, то вы можете позвонить по номерам телефонов, которые указаны на сайте.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

06.09.2017 13:11 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.