В центре внимания

Подбор лучших условий для ипотеки в Санкт-Петербурге: онлайн-рассчет

Подбор лучших условий для ипотеки в Санкт-Петербурге: онлайн-рассчет

Ипотечные кредиты в России очень популярны и особенно среди молодых семей, которые берут деньги у банка для того, чтобы приобрести собственную недвижимость. Ипотека - это целевая ссуда, которая выдается именно для приобретения личной жилплощади. Получить ее могут заявители старше 18 лет, имеющие стабильный доход, поскольку ипотека - это долгосрочный кредит, выплачивать который можно десятки лет. Для того, чтобы найти выгодный банк и взять ипотеку, воспользуйтесь онлайн-калькулятором на сайте сервиса Выберу.ру, где представлена информация обо всех условиях в разных банках по кредитам и ипотекам, дебетовым картам и прочим возможностям. Если вам необходима ипотека для покупки квартиры в Санкт-Петербурге, вы можете ввести в калькулятор ипотеки стоимость жилья, которое вы хотите приобрести в рублях, обозначить сумму первого взноса и желаемый срок погашения займа (от 1 года до 30 лет).

Также укажите подходящую для вашей семьи процентную ставку и схему оплаты либо равными долями, либо дифференцированными платежами. Нажимая клавишу «Рассчитать расходы», вы даете задание системе и в считанные мгновения получаете просчет на максимально выгодные и безопасные условия кредитования в СПб в разных банках. К примеру, если жильё стоит 5000000, а сумма первого взноса - 1500000 рублей с десятилетним сроком погашения при 12-процентной ставке равными долями, общая сумма платежа составит чуть больше 6 млн руб. Дальше система предложит вам рекомендуемые ипотечные продукты городских банков. Так, подобные ипотеки могут выдать Дельтакредит и ВТБ Банк Москвы, которые предлагают разные преимущества и возможность приобретения квартиры в ипотеку с низким первоначальным взносом, низкими ставками кредитования и с возможностью получения налогового вычета и разных скидок от риэлторов и застройщиков.

На сайте сервиса Выберу.ру можно найти также калькулятор вкладов, получить информацию о разных финансовых учреждениях, найти выгодные условия по кредитам под залог или на карту, узнать условия открытия дебетовой карты, найти рейтинг банков по активам, вкладам и кредитам, а также прочесть отзывы о разных финансовых учреждениях России. Здесь представлены объективные сведения о Промсвязьбанке, Восточном банке, Бинбанке, Сбербанке России, Газпромбанке, Россельхозбанке, Альфа банке и различных других финучреждениях, которые осуществляют свою деятельность в Северной столице.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

02.09.2017 14:24 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.