В центре внимания

В Uber официально назначили нового главу компании

Дара Хосровшахи, занимавший ранее пост генерального директора онлайн-туроператора Expedia, назначен новым генеральным директором сервиса по заказу такси Uber.

Об этом сказано в официальном заявлении компании.

“Мы рады объявить, что совет директоров Uber единогласно проголосовал за то, чтобы назначить Дару Хосровшахи нашим новым генеральным директором”, – отмечается в заявлении. В компании сообщили, что новый гендиректор приступит к своих обязанностям с 30 августа.

По мнению Uber, Дару является “лучшим человеком” для того, чтобы создавать продукты мирового класса. Напомним, ранее издание The New York Times, ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией, сообщало, что совет директоров Uber выбрал нового главу компании. Указывалось, что компанию возглавил Дара Хосровшахи. Издание отмечало, что в качестве кандидатов на пост CEO компании Uber рассматривались также бывший глава General Electric Джеффри Иммельт и гендиректор Hewlett Packard Маргарет Уитмен.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

30.08.2017 18:20 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.