В центре внимания

«Игра престолов» 7 сезон: все серии онлайн в HD-качестве

«Игра престолов» 7 сезон: все серии онлайн в HD-качестве

Игра престолов - это самый культовый сериал последних нескольких лет, который сегодня все поклонники могут посмотреть в интернете в онлайне. Если вы любите фантастику и видели предыдущие сезоны этого проекта, вам обязательно будет интересно узнать, что произойдет в эпизодах 7 сезона. Как известно, Игра престолов снята по мотивам Романов Джорджа Мартина, и сегодня у этого сериала во всём мире миллионы поклонников. Если вы болеете за героев, жаждете узнать, кто займет железный трон вы в финале фантазийного сражения, а также хотите увидеть, кто победит в войне: мертвые или живые, заходите на сайт Киногуру. Здесь вы найдете даты выхода всех серий 7 сезона в чистой озвучке в хорошем качестве и сможете открыть вкладку Игра престолов 7 сезон, чтобы посмотреть все эпизоды проекта.

Напомним, в конце прошлого сезона стало известно, что Джон Сноу - отнюдь не бастард Неда Старка, а сын короля Роберта Баратеона, убитого на охоте благодаря предательству королевы Серсеи Ланнистер. В новом сезоне станет понятно, что Джон и вовсе никакой не бастард, и прояснится, к какому роду на самом деле принадлежит знаменитый лорд Черного замка и король Севера. Также в 7 эпизоде Джон Сноу наконец-то познакомиться с Дейнерис Таргариен, и, как предполагают многие поклонники сериала, между королем Севера и королевой Юга даже завяжутся романтические отношения. Если вам интересно узнать, как оставшаяся в одиночестве Серсея Ланнистер управляет Вестеросом, и как юная и воинственная Арья Старк расправляется со своими врагами в Винтерфелле, то заходите на сайт kinoguru.co, добавьте проект в закладки и смотрите свежие серии Игры престолов в свободное время.

Выхода фильмов с нетерпением ждали все поклонники, и теперь картины можно найти в дублированном или многоголосом переводе в разных озвучках, в частности, от компании LostFilm. Зрители смогут осмотреть сериал на русском языке и обсудить происходящее в комментариях с другими фанатами Game of Thrones. В новом сезоне зрителей ждет много сюрпризов: возвращение на экран героев, которые считались умершими, а также разоблачение предателей и массовые сражения. Герои Игры престолов наконец поймут, как можно победить армию мертвых и белых ходоков, и отправятся на Драконий камень для добычи чудодейственного стекла. Если в предыдущих сезонах мы слышали, что зима - близко, то в седьмом сезоне она, наконец, настала и началась борьба между мертвыми и живыми.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

30.08.2017 16:31 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.