В центре внимания

Преимущества и характеристики видеодомофона Slinex sl-10ip

Преимущества и характеристики видеодомофона Slinex sl-10ip

Сегодня существует разные системы обеспечения безопасности человека в собственном доме, в квартире или офисе. Естественно, везде есть двери с замками, современными кодовыми системами и разными другими приспособлениями. Во многих предприятиях и бизнес-центрах используют камеры слежения, а в частных домах стали активно пользоваться популярностью видеодомофоны. Также они используются в квартирах, где позволяют осуществлять наблюдение за входом в здание или в парадную высотного дома, нажимать кнопку для открытия двери и впускать гостей, или игнорировать незнакомцев. На сайте компании Security Systems в Украине можно выбрать высококачественный видеодомофон Slinex sl-10ip по ссылке https://bezpeka-doma.com.ua/slinex-sl-10ip.

Этот аппарат имеет 10-дюймовый цветной экран, обладает функцией переадресации входящего вызова на смартфон хозяина дома, а также поддерживает карту памяти объемом до 64 Гб, что позволяет системе записывать происходящее в поле зрения камеры. Видеодомофон реагирует на движения в кадре и сохраняет информацию в виртуальной памяти, имеет две вызывные панели и две камеры слежения, может поддерживать до четырех мониторов, чтобы передавать картинку в режиме реального времени на большой экран. В магазине можно заказать видеодомофон в черном или белом цвете корпуса, белом с серебристой отделкой или золотистой. Такое приспособление стоит 9855 гривен и купить его можно в один клик прямо через сайт Security Systems. У домофона множество позитивных характеристик, он обладает стильным дизайном, большим функционалом и эксклюзивным исполнением и начинкой.

Это устройство может гарантировать вам безопасность 24 часа в сутки, контролировать происходящее возле дома или офиса, а также осуществлять видеозапись при вызове, в ручном или автоматическом режиме, либо в случае срабатывания программы детекции движений. Вы можете самостоятельно настраивать видеодомофон благодаря панели настроек, выполнять разные операции, сканировать QR коды, а также выполнять различные другие действия. Это устройство имеет сенсорные клавиши, возможность подключения к сети интернет, а также слот для карты памяти и разъем для подключения мышки через USB. В комплекте поставляется набор для монтажа видеодомофона, самого устройства, а также провода для его подключения, инструкция, удаленный пульт, кронштейн для закрепления на стене. Этот аппарат в действительности может помочь вам защититься от злоумышленников.
Источник: https://bezpeka-doma.com.ua

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

30.08.2017 16:15 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.