В центре внимания

Готовьте лыжи, лыжный костюм и сноуборд летом

Готовьте лыжи, лыжный костюм  и сноуборд летом

Понятие уличная мода может показаться кому то несерьезным, но оно существует. Равно как и сама уличная мода. Более того, открыты магазины, которые занимаются продажей таких товаров, и есть они и физические, и интернет магазины. Одним из таких магазинов является Лавина магазин, который вот уже на протяжении десятка лет занимается развитием и продвижением культуры уличной моды, сноубординга, скейтбординга и других видов активного отдыха. Если у вас есть время и желание, то вы можете посетить Лавина магазин, если вы относитесь к тем людям, которые предпочитают делать покупки в интернете, тогда заходите в интернет магазин. В каталоге вы найдете лыжи, лыжные ботинки и чехлы для лыж, сноуборды, ботинки для сноубордов, крепления и чехлы, а также аксессуары к скейтам. В разделе обувь вам предложат кеды и кроссовки, мужские и женские, новую коллекцию обуви HUF, а также скидки на эту обувь.

Если вы намерены купить себе кеды, заходите в раздел обувь и выбирайте нужный вам цвет и размер. Ассортимент одежды представлен широким рядом, который включает в себя одежду, начиная от курток и заканчивая кепками, ремнями и носками. Только в Лавине вы найдете термобелье, мужское и женское, надев которое в зимний сезон, вы будете чувствовать себя в тепле и комфорте. Здесь вы найдете всю необходимую одежду для сноубординга и зимних лыж, как то: мембранные куртки и брюки, флисовые кофты и носки. Следует заметить. Что носки торговой марки HUF, которые широко известны во всем мире любителям зимних видов спорта, с недавних пор стали доступны и украинским покупателям.

В коллекции представленной одежды вы найдете ветровки и легкие куртки, джинсы, брюки и рубашки, бордшорты и мембранные брюки а различной цветовой гамме, которая подойдет и мужчинам, и женщинам. В разделе аксессуаров вы найдете рюкзаки и сумки на пояс, кошельки и чехлы для планшета. Оплатить купленный товар можно наличными курьеру при доставке, путем перевода денег на карту Приватбанка или наложенным платежом. Доставку в другие регионы Украины выполняет транспортная компания Новая Почта. Интернет магазин Лавина выполняет доставку товаров не только по Украине, но и по странам СНГ, а также по всему миру. Подробнее об этом вы можете прочитать на сайте магазина. Чтобы не бегать в поисках лыжного костюма в преддверии Нового года, позаботьтесь о его покупке уже сегодня.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

28.08.2017 17:49 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.