В центре внимания

Повышаем популярность и посещаемость сайта самостоятельно

Про возможности интернет-агентства всем известно - одно обращение позволяет людям получить вполне популярный и качественно раскрученный портал на определенную плату, которой, в прочем, практически нет границ, ведь сумма может увеличиваться, в зависимости от разновидности услуг по раскрутке и количеству рекламы. Но платные продвижения порталов это больше прерогатива крупных компаний, онлайн-маркетов, которым просто необходимо иметь постоянный приток клиентов-посетителей на свои ресурсы в сети, тогда как владея личным небольшим порталов так же хочется иметь стабильный прирост посетителей. Для этого необходимо только поисковое продвижение сайта, которое фактически может обойтись вовсе бесплатно. Начинать данный метод раскрутки стоит с проверки самого портала, который уже имеется в наличии - если его основа бесплатная (базируется на бесплатном сервисе), то большого успеха от него ожидать точно не придется.

Перевести бесплатный портал на уже оплачиваемый хостинг - это первоначальная цель для владельца ресурса, который необходимо повысить в рейтингах. Только с платной основой-ядром возможна поисковая оптимизация, предоставляющая реальный результат, к тому же, именно на ней можно сэкономить, что в полной мере покроет не столь большие расходы на хостинг. Начинается непосредственная раскрутка, если владелец ресурса выбирает самостоятельный метод, с познания теории данной методики - тут будет довольно легко, ведь имеются десятки порталов, которые помогут познать данный вопрос. Далее, придется скачать несколько специализированных программ, которые сделают написание статей для страничек более легким делом. Данные программы должны установить уникальность текста, а так же указать на пункты исправления СЕО-основы.

Следующий важнейший шаг при оформлении текста для странички своего портала - это ключевые слова, без которых и не будет посетителей. Именно ключевики помогают привлечь на портал большую часть заинтересованных посетителей, которые, при наличии качественной информации, станут постоянными. При этом, цена продвижения сайта за данным методом будет нулевой, а так же, помогающей в дальнейшем экономить. Стоит подумать, что если владелец портала данную методику раскрутки закажет у вебмастера, то он просто не сможет верно оформлять новые текста для страничек, что тянет за собой обращения к вебмастеру за новыми исправлениями, а это приравнивается к постоянной абонплате за услуги, а так же замедлению при выкладке нового текста на своем ресурсе, что будет негативно сказываться на новых посетителях.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

12.06.2013 11:38 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.