В центре внимания

Игровой слот «Midnight Diamonds»

Игровой слот «Midnight Diamonds»

Рейтинг клуба:

2800 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Этот весьма интересный игровой слот является детищем Вулкана. Слот появился далеко не вчера и изначально был выпущен для клубов физического плана. Только потом он перебрался на просторы интернета и стал доступен в онлайн-режиме, как и другие вулкан делюкс игровые автоматы. Первое впечатление об этом слоте складывается такое, что в нём нет ничего особенного. Графическое исполнение и звук самые обычные. Можно встретить игры, где это выполнено на более высоком уровне. Но сделано это было неслучайно. Производитель преследовал цель сохранности той атмосферы, которая характерна для физических клубов. И он вполне добился этого.

Конструкция включает 5 барабанов и 30 линий выплат. В игре есть 3 бонуса. Такой расклад является нетипичным для традиционных аппаратов физического плана. Игровая символика давно известна практически каждому игроку на https://казиновулкан.онлайн/вулкан-платинум/. Здесь есть картинки с надписью BAR, изображения колокольчиков и семёрок. Присутствует символ, обозначающий доллар, изображения вишенок и бриллиантов, которые способны обеспечить игроку самые крупные выигрыши. Есть дикий знак и картинки с бонусными изображениями.

Бонусный символ Diamonds Stack. Он активизируется, в случае если на 1, 3 и 5 барабанах появятся смежные дикие изображения. Перед подсчётом выигрыша, там, где не будет смежных диких символов, появятся вайлды. Их будет от одного до трёх. После этого считается выигрыш, и игра завершается. Дикий символ в этой игре будет замещать все, кроме бонусных картинок.

Бонусный символ Wheel.Он увеличивает ставку в шестьдесят раз и активизируется, ежели на 1, 3 и 5 барабанах возникнет по одному бонусному знаку. На экране будет отмечено появление барабана, который игроку придётся вращать. Если игрок будет удачлив, его ставка может увеличиться от 2 до 60 раз. Есть возможность выиграть и бесплатные вращения. При них выигрыши будут умножаться на 5.

Бесплатные вращения можно получить во время бонуса Wheel. Во время подобных вращений может появиться бонус Midnight Diamonds. За него игроку заплатят деньги тогда, когда одновременно с ним на барабане будет картинка с бриллиантом. Каждый барабан имеет только один подобный бонус. Игрок может получить коэффициент 5, золотой вайлд, который трансформирует в себе подобные все бриллианты, находящиеся на барабане.

Если во время свободных спинов появится вайлд, то он останется на месте своего появления до тех пор, пока вращения не закончатся.

Начальная ставка составляет 0,3 кредита, а максимальная равняется 450. Играть на таком аппарате одинаково комфортно геймерам с любым бюджетом.

То, кто до сих пор не решается играть на настоящие деньги, может это сделать бесплатно, используя демонстрационный режим.

Рейтинг клуба: Игровой слот «Midnight Diamonds»

2970 довольных игрока

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

24.08.2017 18:44 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.