В центре внимания

Квартиры с видом на набережную в центре Москвы

Квартиры с видом на набережную в центре Москвы

Даже если у вас есть загородное жилье, и вы предпочитаете большую часть времени находиться и жить за городом, то жилье в столице всё равно нужно иметь, ведь работаете вы не за городом, а в самом что ни на есть центре столицы. Жилой комплекс центр Сити, который расположен в центре Москвы, представляет собой грандиозный проект, который состоит из небоскребов бизнес класса, всего построено 10 корпусов, выполненных в едином стиле. При этом они не выглядят как коробки близнецы, которые массово строились во времена развитого социализма, потому что каждый фасад имеет собственную отделку. Внутренняя инфраструктура, значение которой трудно переоценить для любого человека, живущего в районе, предусматривает подземный гараж, гостевые стоянки, детские сады, магазины, школы, аптеки. Салоны красоты и все другие объекты, которыми жителям приходится пользоваться каждый день. Детали на сайте https://centr-city.ongrad.ru.

Все первые этажи здания будут заняты объектами торговли и бытовыми объектами, а также в них будут открыты офисы тех или иных организаций и фирм. Жилой комплекс находится в таком месте, где присутствует отличная транспортная доступность, в нём построено пять детских садов, 6 школ и медицинские учреждения. Собственная набережная даст возможность всем жителям жилого комплекса отдохнуть от городской суеты, при этом до делового центра Москва сити всего 5 минут ходу. Квартиры, которые есть в жилом комплексе, имеют панорамные виды из окон, высота потолков составляет 3 и больше метров, в одном доме можно купить квартиру с разной планировкой, желающие могут найти как маленькие квартиры- студии, так и четырехкомнатные квартиры, а также квартиры из трех комнат, площадь которых составляет 114 квадратных метра.

Уже сейчас в каждой квартире установлены радиаторы отопления, проведено электричество, холодная и горячая вода. Квартиры в жилом комплексе будут находиться под постоянной охраной, этим вопросом будет заниматься и собственная служба охраны и консьержи. Купить такую квартиру можно, оплатив всю стоимость сразу, если таких денег у покупателя не находится, тогда можно осуществить покупку с рассрочкой платежа. Беспроцентная рассрочка предоставляется на срок до 1 года, размер первоначального взноса и условия выплаты в каждом отдельном случае оговариваются индивидуально. Есть возможность купить квартиру в ипотеку. Ознакомиться с условиями ипотеки вы можете на сайте, равно как и с информацией о том, в каких банках можно оформить ипотеку.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

24.08.2017 18:19 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.