В центре внимания

3D-проектирование каркасных домов: преимущества технологии

3D-проектирование каркасных домов: преимущества технологии

С учётом того, что на сегодняшний день все технологии направлены на то, чтобы упростить жизнь, то появилась уникальная возможность строительства каркасных домов. Наверное, 3D каркасы – это уже пик эволюции, ведь такого даже наше современное общество представить не могло. В последнее время в строении домов за городом появился новый совершенно современный вид – это капитальные каркасные дома, в которых большинство людей проживает постоянно. Также многие понимающие в этом деле люди всё чаще строят дома и коттеджи с использованием каркасных технологий. Также ультрасовременным является строение домов, с использованием 3D-технологий.

Если вы ещё не ознакомлены с тем, что такое 3D-каркас, то в этом нет ничего страшного. 3D-технологии строительства каркасного дома – это некая запатентованная технология, которая является высоко энергетически эффективной и очень мощной стеной. Конструкция стены состоит из трёх деревянных каркасов, которые соединяются между собой. После соединения трёх деревянных каркасов образуется очень твёрдая и заполненная слоями негорючего базальтового утеплителя. Благодаря такому строению холод не может проникать во внутрь стены и такое строение полностью ликвидирует промерзание стен. Если вы не знаете, то достоинства и плюсы 3D-технологии строительства каркасного дома очень заметны. Одним и, наверное, главным плюсом является то, что каркасы имеют неимоверно сильную прочность, которая появляется благодаря усиленной пространственной жесткости.

Это приведёт к тому, что ваши стены смогут выдерживать, казалось бы, нереальные нагрузки, а ваш дом будет устойчив к внешним факторам. Вторым достоинством такого строения является то, что вы сможете экономить на отоплении. Также очень важным является то, что при таком виде строения здание будет служить вам и вашим родственникам не менее 150 лет. При малейших затратах и экономии на отоплении у вас всегда будут тёплые полы, и это без какого-либо подогрева полов, при самых сильных морозах. Если вы заинтересовались и хотите узнать больше подробной информации, то переходите на сайт и ознакомливайтесь с той информацией, которая вас интересует.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

21.08.2017 21:50 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.