В центре внимания

Помощь с трудоустройством украинцев в Польше

Помощь с трудоустройством украинцев в Польше

Сегодня очень многие украинцы стараются найти работу за рубежом для того, чтобы получать более высокую, конкурентную зарплату и обеспечить своей семье безбедную жизнь в родной стране. Распространенным направлением для украинцев является наша соседка Польша, в которой есть множество вакансий для специалистов из украинского государства. Как известно, в Украине отличное высшее образование, которое ценятся во всём мире. Наши специалисты обязательно найдут себе применение на работе в Европе, смогут осуществить трудовую миграцию, или отправиться на работу вахтовым методом в любую страну мира. Польшу выбирают, как правило, потому, что она сравнительно близко находится и позволяет в любое время в случае резкой необходимости вернуться на родину. Кроме того, поляки активно отправляются на заработки на запад Европы: в Германию, Францию и Италию, а также другие страны, что, соответственно, освобождает рабочие места в этой стране.

Некоторые предприятия промышленного сегмента сталкиваются с нехваткой кадров и в этом случае украинские специалисты могут прийти на помощь. Для того, чтобы легально выехать на работу в Польшу и гарантированно получить заработную плату на предприятии, обратитесь в агентство Колибри, тут гарантируют помощь в этом вопросе всем желающим. Компания сотрудничает исключительно с проверенными работодателями, подбирает сотрудников для польских организаций и предприятий в разных направлениях деятельности, организует встречи и проводит собеседования с кандидатами, помогает открыть рабочую визу или найти работу в Польше тем, у кого виза уже есть. Услуга трудоустройства в Польше выполняется буквально под ключ.

Все клиенты агентства могут рассчитывать на проверенную вакансию, приглашение на работу от работодателя, благодаря которому можно сэкономить на консульском сборе, а также оформление польской визы при необходимости. К преимуществам работы с агентством Колибри относится персональный подход к клиентам, сотрудничество на основе договора о трудоустройстве, стопроцентный возврат средств, если вам не удастся найти работу, а также гарантированная выплата заработной платы работодателем в Польше тем, кто отправится на заработки за рубеж. Сотрудничая с Колибри, можно быть уверенным в надежности работодателя, хорошем месте работы и адекватной оплате труда по закону, который выполняется безоговорочно.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

20.08.2017 21:49 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.