В центре внимания

Идея бизнеса для токарей

4.1.1Не так давно стал свидетелем одного курьеза. Встречаю одноклассника. Жалуется: остался без работы – теперь мается, вроде, хочется заняться своим бизнесом, но не знает, чем именно. Спрашиваю: а ты кто по профессии? Ответ меня буквально потряс: токарь.

Мать моя… И токарь думает, чем бы ему заняться?! Ну, братцы, извините, но это даже не лень: это какая-то атрофия мозгов!

Спрос на токарные изделия огромен! Сотни людей рыщут по просторам Интернета в поисках умельцев, которые смогут выточить им нужную деталь! Дачи, гаражи, квартиры, погреба, офисы постоянно нуждаются в том, чтобы получить необходимую деталь нестандартной формы или размера.

Проблема в том, что, несмотря на огромное количество стандартов и ГОСТов жизнь невозможно загнать в рамки стандартов. Вот почему людям постоянно требуются различные несложные изделия. И такая потребность рождает спрос на услуги токарей, которые могут быстро сделать деталь по чертежам заказчика.

Организовать такой бизнес (разумеется, при условии, что вы умеете работать на токарном станке) очень просто. Для этого достаточно купить токарный станок. Стоимость такого станка вполне приемлемая (можно перейти по ссылке и посмотреть каталоги). Сделать небольшой сайт-визитку с формой отправки также не составит труда. Принимать деньги по предоплате можно в платежной системе. И вот вам – пожалуйста: готовый бизнес.

Где установить такой станок? Да где угодно: в сарае, в гараже, на даче... Вариантов не меряно!

Как показывает практика, такой токарь не рыщет в поисках заказов, а, напротив: ставит заказчиков в очередь. И простоев у него не будет. При этом такие токари зарабатывают от 50 до 100 тысяч рублей ежемесячно.

Поверьте: это хорошая идея бизнеса!

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

11.06.2013 4:50 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.