В центре внимания

Консультации и помощь при продаже «ипотечной» квартиры

Консультации и помощь при продаже «ипотечной» квартиры

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь собственную жилплощадь, жизнь может подбросить «сюрпризы», которые заставляют задуматься о продаже комнаты или целой квартиры. Причин для продажи может быть много: от желания переехать в другую страну, до изменившихся жизненных обстоятельств. При это, часто случается так, что нужно продать жилплощадь, которая еще не полностью в вашем распоряжении. Где же можно узнать, можно ли продать квартиру в ипотеке в Москве? Интернет – издание «Городская служба недвижимости» предлагает избавить от подобных вопросов и доверить процесс профессионалам своего дела. На портале есть описание нескольких вариантов продажи квартиры, которая находится в залоге. Никто не станет спорить с тем, что ипотека – довольно дробный вид приобретения собственного жилья, но течение жизни не всегда совпадает с нашими желаниями.

Что же делать? Просто взять и подарить банку – заемщику квартиру, за которую уже выплачена какая-то часть ипотеки, или попробовать решить проблему? Описанные на страницах сайта способы довольно просты, но, все же, имеют свои «подводные камни». Потому стоит очень осторожно относиться к подобным процедурам. Лучше всего, довериться профессионалам, которые не только помогут вам решить проблему, но и станут гарантом заключения законной сделки. Обращайтесь в «Городскую службу недвижимости» в любом случае, когда вы уже несколько раз не могли выполнить свои обязательства по выплатам ипотеки, когда нужно быстро продать квартиру ввиду ее ненадобности, переезда, изменившихся семейных отношений и т.д.

На страницах портала можно получить помощь не только при необходимости продать жилую площадь, но и приобрести квартиру в новостройке или на вторичном рынке. Звоните прямо сейчас, и специалисты начнут работу по сбору всех нужных документов и заключению договоров. На страницах портала есть масса полезной и актуальной информации, которая касается недвижимости . Вполне возможно, что за стремительным течение жизни многие из новых законов прошли мимо вас. Профессиональная помощь в решении квартирного вопроса в Москве и области – реальность нашего времени. Ведь всем известно, что высокая стоимость жилья привела к огромному количеству мошенников. Никто не застрахован от потери работы или необходимости развода. В таком случае очень важно не поддаваться панике, а прибегнуть к помощи профессионалов. Пишите о своих проблемах на сайт и получайте бесплатную консультацию.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

20.08.2017 10:43 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.