В центре внимания

Помощь таможенного брокера в получении декларации соответствия товара

Помощь таможенного брокера в получении декларации соответствия товара

Бизнесменам требуются разнообразные документы для работы, одни из них нужны для того, чтобы ввезти товары на территорию Украины, другие - для того, чтобы подтвердить их качество. В частности, при перевозке и сотрудничестве с таможенными органами необходима декларация соответствия для определённых групп товаров. Для того, чтобы получить этот документ, необходимо пройти массу бюрократических этапов, однако зачастую у предприятий нет на это времени, ведь бумага требуется максимально срочно. Таможенный брокер «БрокТрансКонсалт» в Украине поможет бизнесменам получить декларацию соответствия в кратчайшие сроки по выгодной цене. Специалисты брокерской компании гарантируют оформление документов под ключ со всеми необходимыми техническими и доказательными данными, а также с помощью составления и регистрации в контролирующих органах заявления.

С помощью таможенного брокера декларация соответствия будет получена максимально оперативно, и не заставит вас ждать и тратить время, позволит реализовать товар максимально быстро. Сертификат соответствия необходимо оформлять на основе технических данных и лабораторных экспериментов, поэтому процедуру делят на несколько этапов. Сначала собирают заявительную документацию и технические данные, проводят испытания и экспертизы. После этого осуществляется оформление сертификата, а также регистрация его в органах по сертификации. Выполняя этот график, через обращение к таможенному брокеру можно значительно сэкономить свое время и деньги.

В заявительном пакете на получение сертификата соответствия на тот или иной товар обязательно должны быть сведения о его производителе - регистрационный номер, название предприятия и адрес производственных мощностей, а также описание товара с его техническими и потребительскими характеристиками, сферой применения, отличительными признаками и кодами классификации. В результате консультации с таможенным брокером будет сформирован окончательный пакет бумаг, который может отличаться, исходя из группы товаров. Связаться со специалистом «БрокТрансКонсалт» можно по телефонам, указанным на сайте брокера или через электронную почту . Если не хотите сталкиваться с задержками или запретами и разными законодательными нюансами при получении бумаги, обращайтесь к опытному таможенному брокеру и он поможет вам решить проблему без переплат на самых выгодных для вас условиях.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

18.08.2017 8:59 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.