В центре внимания

Спортивные события Казахстана и мира -

Спортивные события Казахстана и мира -

В жизни каждого человека в той или иной мере имеется место для спорта. Естественно, что не все могут им заниматься, выходя на тренировки или выступая на соревнованиях, но вот интересные события из огромного списка спортивных событий локального и общемирового масштаба, привлекают каждого. Не так давно произошло событие, которое коснулось в первую очередь украинских фанатов бокса. После поражения в конце апреля ушел из большого бокса Владимир Кличко. Однако не прошло много времени, как это событие уже забылось. Как говорится: «Король умер. Да здравствует король»! Для тех граждан Казахстана, что хотят иметь доступ к самым актуальным событиям мира спорта страны и мира, создан сайт просмортс.kz. Каждый из тех, кто хочет узнавать о матчах и поединках в самых разных видах, может подписаться на рассылку новостей портала и тем самым, обеспечить себя отличным набором сведений.

Наверное, нет ни одного пользователя, который не слышал бы имя Макгрегор. Этот скандальный чемпион уже много раз находился во всех выпусках новостей, даже тех, что к спорту не имеют никакого отношения. Можно сколько угодно обсуждать манеру поведения, но отнять то, что он, действительно, является королем современных боев гладиаторов ММА, просто невозможно. На сайте есть анонс его будущего боя против Мейвейзера. Думается, что такое событие пропустить никто не захочет. Для тех же болельщиков, что переживают по поводу проигрыша национальной «Астана» в матче с «Селтик», есть аналитическая статья, в которой по полочкам разложены все действия казахской команды и противников. Естественно, что этот материал не может послужить утешением, но сравнить свои мысли по поводу игры с выкладками профессионалов, всегда интересно.

А может быть дело в том, что в команде уже больше половины аксакалов, которым пора уступить место более молодым и дерзким? Как бы тони было, но женская сборная по футболу выглядит не только более привлекательно, но и профессионально. Будем надеяться, что ЖФК «БИИК-Казыгурт» достойно выступит на первом этапе отборочных матчей Евролиги и сможет достойно противостоять своим соперницам по группе. Каждый из пользователей, что потратит несколько минут на регистрацию, взамен получает возможность формироваться собственную ленту новостей. Это даст возможность получать сведения только том виде спорта, что интересует вас в данный момент. Заходите, выбирайте, узнавайте и анализируйте. Весь мир спорта Казахстана и планеты к вашим услугам.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

17.08.2017 17:50 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.