В центре внимания

Элитное жилье в центре Челябинска

Элитное жилье в центре Челябинска

Собственное жилье – это всегда прекрасно. Можно конечно жить и в съемных квартирах, особенно пока не обзавелся семьей и детьми. Но вот когда на горизонте появляются такие приятные перспективы, любой человек старается приложить максимум усилий, чтобы сделать для своей семьи все возможное, чтобы она жила в комфорте и ни в чем не нуждалась. Приобретение квартиры или дома – первоочередная задача, если у вас ожидается пополнение семьи в ближайшем будущем. Поэтому о таких вопросах стоит позаботиться заранее, присмотреть хороший район, где вам было бы комфортно и удобно жить, чтобы рядом или недалеко от вашего жилья был детский сад, школа. Ведь потом вам не придется тратить много времени, чтобы отвезти ребенка, к примеру, в садик, который располагается на другом конце города.

Если вы хотите сделать долгосрочные инвестиции в свое будущее и в будущее своих детей, не стоит приобретать жилье на вторичном рынке. Ведь рано или поздно, такие дома постепенно приходят в негодность, в них ломается сантехника, начинают прогнивать и протекать трубы. Чтобы заехать в такой дом, нужно обязательно делать ремонт, причем, капитальный – менять все, что устарело и не пригодно к использованию, менять старые окна и полы, проводку и прочее. То ли дело новостройки! Жилой комплекс Манхеттен Челябинск – это одно из самых комфортных и приятных для жизни мест в городе. Вы можете сами убедиться в том, что жить в нем будет очень уютно. Этот небольшой микрорайон относится к бизнес-классу, располагается он в самом центре города. Будущие жильцы непременно оценят близость к центру, парку и лесному массиву, набережной реки.

То есть, им будет удобно добираться на работу и с работы, ходить по магазинам, прогуливаться с близкими в выходные и праздничные дни. Всего массив предусматривает постройку 18 домов разной высоты. Следует отметить, что застройщик заботится о качестве будущего жилья: массив будет защищен от шума и пыли полосой зеленых насаждений, а от подтопления грунтовыми водами предусмотрена надежная дренажная система. Также тут будет собственная школа и два садика для детей дошкольного возраста. В домах будут квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами, поэтому каждая семья сможет выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. Многоуровневый паркинг сможет разместить автомобили жильцов, им не придется арендовать гаражи вдали от места проживания, машина всегда будет под рукой.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

17.08.2017 8:27 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.