В центре внимания

Новейшие системы видеонаблюдения для вашей безопасности

Новейшие системы видеонаблюдения для вашей безопасности

Сегодня трудно кого-то удивить системами видеонаблюдения, которые широко применяются уже на протяжении нескольких лет. Системы видеонаблюдения ставят в частных домах, в загородных домах и коттеджах, в офисах и на предприятиях, в некоторых школах, медицинских учреждениях, банках и супермаркетах. Это надежная система защиты и предупреждения возможных правонарушений. В случае чрезвычайного происшествия в магазине, офисе, в частном доме – всегда будет возможность отследить то, что происходило, так как камеры реагируют на движение и фиксируют происходящее. Комплекты видеонаблюдения бывают разного назначения и в зависимости от этого, имеют разную комплектацию. На сайте texno-s.ru вы можете найти видео системы, которые используют различные модели и типы приборов и блоков, но большинство систем работает по одному принципу.

Комплект видеонаблюдения включает в себя видеосерверы и видеорегистраторы, собственно видеокамеру, видеомониторы, блоки автономного питания и жесткие диски. Видеосерверы и видеорегистраторы осуществляют запись видео информации и ее последующее хранение. Видеокамеры – это, если можно так выразиться, глаза и от того, какими возможностями обладает видеокамера, зависит качество записи. Видеомонитор это прибор, на котором можно просмотреть изображение, и который стоит на рабочем месте оператора пульта охраны. Компания Техно занимается не только продажей систем видеонаблюдения, но также оказывает услуги и организует видеонаблюдение в городе Оренбург на различных объектах. Доставка клиенту оборудования, выполнение монтажа, что называется под ключ на любом объекте - это те услуги, которые клиент может получить, позвонив по телефонам, указанным на сайте.

На сайте также можно ознакомиться с акционными предложениями, которые могут вызвать несомненный интерес для покупателей. Сегодня есть возможность купить аналоговые камеры качества HD с большим разрешением, которые позволят вам видеть четкую картинку. Есть видеокамеры, которые видят всё, так называемых, мертвых зон. Доставка заказов осуществляется транспортными компаниями Деловые линии, Байкал-сервис, а также существует возможность отправки другими транспортными компаниями, но об этом нужно в индивидуальном порядке договариваться с менеджером магазина. Сделав заказ, в обязательном порядке свяжитесь с менеджером, уточните способ доставки и оплаты товара. Всё оборудование, реализацией которого занимается компания, сертифицировано и имеет гарантийный срок от 1 года до 5 лет.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

15.08.2017 20:34 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.