В центре внимания

Темрюкская библиотека приглашает вас!

Темрюкская библиотека приглашает вас!

Нигде в мире вы не найдёте больше знаний, полезной информации и опыта нежели в библиотеке. На сегодняшний день библиотеки стали менее популярны, так как в мир инноваций постоянно приходят всё новые и новые технологии, которые вытесняют из жизни, те традиции, которые были в прошлом. С одной стороны развитие и введение чего-то нового – это хорошо, а с другой – человек пытаясь упростить жизнь, не развивается и забывает о прошлом. К сожалению, на сегодняшний день более важным для человека являются деньги и материальные предметы, нежели ум и духовность, сейчас богатые люди покупают дорогую мебель, одежду, а раньше богачи покупали книги, которые в то время было очень сложно найти и приобрести. Для того, чтобы привлечь молодёжь к развитию и увлечению книгами, разные библиотеки проводят разные интересные конкурсы, акции и праздники.

Так и Темрюкская библиотека предлагает вам посетить книжный рай и узнать очень много информации о том, что вас интересует. Тут вы сможете найти книгу, журнал или газету, которая будет интересна, полезна для вас, а вежливые сотрудники библиотеке помогут вам в поиске. Также если вы совершенно не знаете, что хотите прочитать, то компетентные, умные и начитанные библиотекари помогут подобрать вам что-то интересное и не скучное. Вам обязательно помогут выбрать книгу, которая сможет удивить, поразить и увлечь вас в мир чтения. Всем известно, что люди, которые читают, всегда управляют теми, кто смотрит телевизор. При чтении человек даже неосознанно начинает представлять героев мысленно, связывает и запоминает частички и истории, героев текста – так и развиваются умственные способности и воображение, также на какое-то время вы начинаете чувствовать и сопереживать вмести с героями.

Также читая, вы можете запоминать, как герои решали свои проблемы, как они к ним относились, думать и представлять, как бы вы реагировали на ту или иную ситуацию, а также перенимать опыт героев. Ведь чаще всего книги пишут на основе реального мира и событий. Поэтому библиотеки должны занимать огромное место в жизни человека. А теперь вы сами должны смотреть и решать - нужно ли вам умственное развитие или нет. Если вы хотите быть богатым на счёт знаний и управлять людьми, то вам следует отправиться и посетить библиотеку, если же вы любите, когда управляют вами – то ничего не делайте, но при этом ваша жизнь не будет полноценной и красочной.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

15.08.2017 19:13 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.