В центре внимания

Узнавай новости из «Дома -2» первым

Узнавай новости из «Дома -2» первым

Все мы по природе своей склонны интересоваться тем, как живут и чем дышат другие люди, это простое и вполне понятное желание. Так мы учимся на чужих ошибках, пытаемся понимать людей по их типажу, темпераменту. В полной мере удовлетворять эту потребность вот уже 10 лет помогает телепроект, который является своеобразной моделью реальной жизни. «Дом-2» - это не типичная программа, где прописан каждый поворот сюжета. Изюминкой шоу является то, что участники (как, впрочем, и ведущие) постоянно сменяют друг друга, поэтому каждый выпуск всегда интересен, а порой и накален до предела. Ведь, люди, которые взаимодействуют между собой настолько тесно, неизбежно будут дружить, влюбляться, ссориться, иными словами, переживать всё то, что и мы в обычной жизни.

Потому мы и не можем порой дождаться очередного выпуска, если там ожидается развязка какой-то сюжетной линии или если мы понимаем, что в нем прольется свет на какие-то подробности в отношениях участников. Нам не всё равно, мы переживаем вместе с ними, сочувствуем или насмехаемся – но неизменно это провоцирует в нас живые эмоции. Поэтому, если ждать очередного выпуска долго или идет он в неудобное для вас время, на помощь придет Интернет-ресурс 2-dom-2.su, где можно найти всю информацию про дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира. Самые свежие новости, самые острые и правдивые подробности, самые последние сплетни, причем не только о нынешних участниках, но и о ваших любимчиках, покинувших проект.

Сервис предлагает также уникальную возможность пересмотреть определенные серии. Пропустили важный выпуск, забыли какую-то деталь или просто хотите освежить в памяти, как развивались отношения какой-то из пар проекта? Архив передач вам в помощь. Не всё происходящее на проекте можно показать в официальном эфире, многое просто не поместилось бы в четкие временные рамки, выделенные телеканалом. Здесь собрана вся самая актуальная информация, вся подноготная каждого из ребят. Не тратьте время, копаясь на бесконечных интернет-площадках, получайте новости о своих любимых героях из первых рук. Каждый найдет здесь то, что ищет. Приятным бонусом станут также вести об участниках, которые успели полюбиться зрителям и даже прославиться на всю страну, но по каким-то причинам выбыли из проекта. Узнайте, как сложилась их судьба вне шоу, нашли ли они свою вторую половинку, как переплелись жизни бывших и теперешних героев.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

15.08.2017 11:59 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.