В центре внимания

Оборудование, позволяющее регулировать работу электродвигателей

Оборудование, позволяющее регулировать работу электродвигателей

С момента начала промышленного применения силы электрического тока, прошло не так уж много времени, но сегодня нет ни одной области деятельности человека, где не применяются электроприборы. Любому человеку, даже, находясь в чистом поле, удастся обнаружить признаки применения электроэнергии. Нет ни одного производства, на котором не имелось бы электродвигателей. Не секрет, что в работе каждого из них имеется несколько фаз. Пусковой ток, имеет большие показатели по сравнению с номинальными рабочими характеристиками. Для того чтобы повысить КПД работы электродвигателей раньше применялись двигатели с двумя обмотками. Это не решало полностью проблем с пусковыми токами, но давало возможность избавить от резкого толка в начале работы. В интернет-магазине «ELTA LTD» можно приобрести преобразователи частоты Данфосс, которые имеют небольшие габариты, но обладают большим количеством полезных функций.

Не секрет, что именно во время начала работы двигателей общего назначения, возникают самые большие нагрузки на весь механизм электропривода. Помехи, создаваемые во время пуска, влияли не только на обмотку самого двигателя, но и на другие механизмы. Резкий толчок вала приводил к быстрому выходу из строй механических компонентов. Применение приборов от Данфосс позволяет существенно снизить проблемы первого момента работы, повысить коэффициент полезного действия и получить экономию электроэнергии. Подобрать нужное для себя устройство очень просто. В поля фильтра продукции следует ввести параметры используемого тока и двигателя. Всего лишь несколько минут и вы получите несколько вариантов на выбор. Компания – производитель Danfoss позволяет подбирать преобразователь и по такому параметру, как вес.

Ведь условия работу, могут строго регламентировать данную величину. На сайте можно найти приборы контроля за работой двигателей на переменном токе с мощностью до 22 кВт. Данные устройства нашли свое применение во многих областях – от автоматизированного контроля системы водоснабжения, отопления, водостока, до использования в химической и горнодобывающей промышленности. Обращайтесь в любое время, даже, если менеджеры не находятся на связи, всегда можно оставить сообщение. Специалисты свяжутся с вами в рабочее время, выяснят все критерии, нужные для вашей работы и предложат оптимальный выбор.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

14.08.2017 18:26 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.