В центре внимания

Дизайн и характеристики Meizu Pro 7 раскрыты накануне презентации

Ранее на этой неделе Meizu официально объявила дату презентации нового флагманского смартфона Pro 7. Вместе с приглашением на мероприятие журналисты получили коробку с макетом девайса, подтверждающую некоторые слухи об устройстве. Судя по имеющимся данным, Meizu Pro 7 станет первым флагманом производителя с двойной камерой, а вместе с этим он получит одну интересную особенность — второй дисплей на задней стороне. При этом до последнего в сети не было единого мнения о том, как будет выглядеть гаджет. Теперь появились достоверные данные о новинке.

Meizu Pro 7 прошёл сертификацию в китайском телекоммуникационном агентстве TENAA. Последнее опубликовало изображения и некоторые характеристики смартфона. Новинка будет выглядеть именно так, как и ожидалось: цельнометаллический корпус, двойная основная камера и дополнительный дисплей на задней панели.

Также теперь достоверно известно, что в Meizu Pro 7 будут установлены 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, десятиядерный процессор MediaTek Helio X30, выполненный по 10-нм техпроцессу, и двойная основная камера с 12-мегапиксельными сенсорами Sony IMX386. Такой же модуль установлен в Meizu MX6, Meizu Pro 6 Plus, Xiaomi Mi6 и Xiaomi Mi Max 2.

Главной загадкой остаётся предназначение второго экрана. Одни источники указывают на то, что он будет полностью дублировать основной, тогда как другие утверждают, что дисплей сможет отображать время, уведомления и прочую полезную информацию.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

23.07.2017 4:00 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.