В центре внимания

Как выбрать сумку современному мужчине: руководство к действию

С каждым годом мужские сумки набирают популярность. Сумки из натуральной кожи придают мужчине статус, делая его образ законченным. А мужские сумки для молодежи прекрасно подходят для спортивной и повседневной жизни. Сегодня купить кожаные мужские сумки достаточно просто. Они должны быть функциональные, но при этом еще и стильные. Прекрасным ежедневным вариантом может выступить барсетка или сумка «на плечо». В них отлично поместятся ключи, деньги, визитки и необходимые документы. Нужно только подобрать сподручную модель, соответствующую вашим запросам.

Барсетка – распространенная разновидность мужской сумки, необходимая каждому мужчине. Барсетки имеют небольшой размер, их полагается носить в руке или на плечевом ремне. Обычно кожаные барсетки имеют классический черный цвет, но допускаются и все разновидности коричневой гаммы. Мужские сумки барсетки имеют респектабельный внешний вид. Во внутренних отделениях можно прекрасно разложить небольшие предметы.

Кожаная барсетка способна придать статуса и важности любому человеку. Но выбрать барсетку очень сложно, ведь они представлены самого разнообразного цвета и размера. Купить мужскую кожаную барсетку необходимо такого размера, который соответствует вашей фигуре. Для обладателя высокого роста подойдет утонченный и слегка удлиненный вариант.

По мужскому портфелю можно многое сказать о человеке, как и по его одежде и обуви. Портфели бывают нескольких видов. Кейс (дипломат) – плоская, похожая на коробку, сумка. Им пользуются дипломаты для важных документов. Служащие посольств и консульств, а также дипломатические офицеры чаще всего пользуются портфелем, называемым «атташе». Портфель, который носится под мышкой или в руке, называется портфолио. Купить мужские портфели можно любого вида. Самое главное, чтобы он выделял ваш стиль и положение.

Саквояж (дорожная сумка) – багажная принадлежность, которая выполнена, как правило, из кожи. С ними удобно отправляться в недалекие поездки. Раньше саквояжи носили только адвокаты. Сейчас их носят те, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Купить мужские саквояжи известных мировых производителей сегодня достаточно просто и недорого. Современные мужские саквояжи - элегантны, благородны, совершенны, на самый разный цвет и вкус. Помимо этого, они еще и удобны, практичны, вместительны и добавляют солидности успешному мужчине.

У современного мужчины должно быть хотя бы три сумки: повседневная сумка, поместившая все необходимое для текущего дня, сумка для деловой документации и удобный вместительный саквояж.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

13.04.2013 8:07 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.