В центре внимания

Внесены изменения в закон о господдержке страхования сельхозпродукции

Верховная Рада Украины поддержала во втором чтении законопроект №4570 “О внесении изменений в закон “Об особенностях страхования сельскохозяйственной продукции с государственной поддержкой” (об уточнении некоторых терминов и понятий)”.

За документ проголосовали 237 парламентариев.

Законопроект был разработан Государственным агентством рыбного хозяйства Украины. “Внесение изложенных в проекте закона изменений необходимо для приведения закона “Об особенностях страхования сельскохозяйственной продукции с государственной поддержкой” в соответствии с законом “О рыбном хозяйстве, промышленном рыболовстве и охране водных биоресурсов”, что позволит сельскохозяйственным товаропроизводителем рыбной отрасли получать государственную поддержку при страховании водных биоресурсов “, – говорится в пояснительной записке.

В частности, предусматривается замена терминов и дополнение понятием “сельскохозяйственный страховой риск” в соответствии с законом “О рыбном хозяйстве, промышленном рыболовстве и охране водных биоресурсов”.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

18.05.2017 17:45 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.