В центре внимания

Что одеть на вечеринку

Как вы думаете, без какого предмета гардероб любой современной женщины будет всегда смотреться неполноценно? Конечно же, без коктейльного платья! И не одного, а хотя бы двух-трех. Ведь такое платье идеально подойдет как для легкомысленной дискотеки, или другой подобной тусовки, так и для мероприятия более серьезного уровня, к примеру – корпоративной вечеринки.

Фасонам коктейльных платьев просто несть числа. Однако все они обязательно должны быть элегантными, женственными, и отличаться особенностями кроя – каждое своими. Определить коктейльное платье можно по некоторым нюансам, которые присущи данному виду: отсутствие воротника и рукавов, и неравномерная открытость – либо сверху, либо снизу. Ну и, конечно же, ткань, которая используется для его пошива, относится к элитным. То есть такое платье может быть пошито из атласа, бархата, шелка и т.п.

Учитывая, что близится летний сезон, подбирайте платье из легких тканей, и в модных светлых оттенках. Не пропустите! Ичи со скидками на Ламоде – возможно именно то, что вы ищете. Не забудьте о том, что жесткий верх и легкая юбка - по-прежнему одно из самых модных сочетаний.

В коктейльном платье «охотницы на мужчин» имеют на порядок больше шансов: ведь на такое платье мужчина «летит» как бабочка на цветок. Однако при выборе такого платья учтите, что оно проявляет не только достоинства вашей фигуры, но, к сожалению, и ее недостатки. Впрочем, при подборе, как вариант – варьирование цвета, длины и фасона.

У красного коктейльного платья, имеющего широкий пояс и большой вырез на груди, есть все шансы произвести фурор, если оно надето на худенькую миниатюрную женщину. Конечно, полным женщинам стоит избегать такого яркого цвета.

Раньше любая женщина могла скрыть дефекты фигуры под черным коктейльным платьем, однако сегодня чистый черный совершенно не в моде. Обычно в черный добавляют блестящие волокна, стразы, и украшают такое платье декоративной фурнитурой. Кстати, стразы, расположенные внизу короткого коктейльного платья неизменно привлекут внимание к ногам, которые должны быть в этом случае очень красивыми.

Однако лучше не «зацикливаться» на черных платьях, а попробовать варианты других цветовых решений: к примеру, сейчас в девушка в серебристом или золотистом платье будет выглядеть очень празднично. Скорее всего, тут играет роль возвращение яркой моды 80-х, которая очень нравится современной молодежи.

И конечно, не забывайте об аксессуарах. Для коктейльного платья должна быть подобрана непременно маленькая сумочка на цепочке, и просто идеально с ним будут смотреться украшения из жемчуга.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

02.04.2013 15:01 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.