В центре внимания

Футболисты сборной России устроили драку

Футболисты сборной России устроили драку

После матча со сборной Словакией, завершившегося со счётом 2:1 в пользу словаков, капитан российской команды Роман Широков подрался с полузащитником Павлом Мамаевым, в результате чего второй получил рассечение над бровью, сообщает http://marafonec.com/. Сообщается, что по завершению матча Мамаев зашёл в раздевалку и начал громко возмущаться тем, что тренер Леонид Слуцкий выпустил его на поле лишь во 2-м тайме. Игрок назвал словаком «мёртвыми», сказав, что с ними и вничью стыдно играть, не говоря уже о проигрыше. Мамаев очень резко отозвался и о партнёре по команде.

«Если тренер ставит в состав это г..но (показывает при этом на Нойштедтера) и только в перерыве выпускает нормальный состав», — почти орал футболист. Нахождение тренера в раздевалке не смутило Мамаева, который дал волю своим эмоциям и ни в чём себе не отказывал. Хорошо, что хотя бы Слуцкий сдержал свои эмоции и не вступил в словесную перепалку с игроком. Вместо этого он предложил подопечному успокоиться и извиниться за всё сказанное, однако тот предпочёл проигнорировать слова тренера — он просто молча пошёл в душ. Когда на следующий день Леонид Слуцкий в очередной раз предложил Павлу попросить прощения у товарищей по команде, со стороны футболиста последовала довольно резкая реакция, он начал громко кричать и говорить, что не понимает, о чём речь. Это разозлило тренера, который намекнул Мамаеву на то, что решение убрать его из ЦСКА было правильным.

Такие слова ещё больше рассердили игрока, в результате чего он стал оскорблять Слуцкого самыми последними словами. Тут уж Леонид Викторович не выдержал, вскочил и хотел подойти к Мамаеву, но, благо, футболисты вскочили и разняли их. Во время плановых занятий в тренажёрном зале у него опять заиграла та же «шарманка»... Тут уже не выдержал Роман Широков — он подошёл и резко ударил Павла. После этого Мамаев притих. В итоге открытая тренировка началась без него. Официальная версия была такова, что игрок ушибся во время занятий в тренажёрке. Позже капитан сборной России выступил с заявлением, что эта история — не более, чем очередной бред спортивных журналистов.

Источник: http://marafonec.com/

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

01.05.2017 17:38 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.