В центре внимания

В США теперь осуществляется доставка пива с помощью беспилотных грузовиков

В США теперь осуществляется доставка пива с помощью беспилотных грузовиков

Самый крупный производитель пива в США «Anheuser-Busch», вместе со специализирующейся на технологии автоматического вождения компании Отто в первый раз в жизни сделали коммерческие перевозки пива Budweiser при помощи беспилотного грузовика, сообщает http://glashataj.info/. Это произошло во вторник, 25 октября, сообщается по данным газеты International Business Times. В соответствии с Anheuser-Busch, автомобиль проехал в Колорадо путешествие количеством в 120 миль ( это около 193 км). Он отправился с пункта Форт-Коллинз в Колорадо-Спрингс. Во время всей поездки в автомобиле был профессиональный водитель, который отслеживал и охранял груз. На борту грузовика было 45 тысяч банок пива Budweiser.

Компания Anheuser-Busch сообщает, что они стремятся к широкому использованию технологии автоматического вождения. Отто впервые появился в январе 2016 года, и был основан бывшим главой Google Мепс Рон Лан и проектным инженером самостоятельного вождения автомобилей Энтони Левандовски. В августе 2016 года, международный консерн Uber приобрела компанию Отто. В следствии чего, произошли изменения в лучшую сторону, сообщается представителями структуры.

Развитие беспилотных летательных аппаратов уже долгое время являются основной в автомобильной промышленности. О создании полностью автономных автомобилей сообщали Volkswagen, General Motors, Toyota, Daimler, Volvo, BMW и другие крупные международные концерны. На сегодняшний день наиболее передовые технологии автономного вождения имеет Тесла, которая реализовывает в своих автомобилях полный автопилот. В России же такие технологии все более успешно развиваются с помощью компании"КАМАЗ". В 2015 году производитель грузовых автомобилей сообщил о запуске работы над беспилотным самосвалом, пригодным для использования в провинции.

Такое новаторство сильно повлияет на будущее поколение. Люди будут иметь более широкие возможности по сравнению с нынешним поколением. Специалисты нового уровня разработают новые передовые устройства, которые еще более усовершенствуют возможность перевозки пива.

Источник: http://glashataj.info/

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

28.04.2017 21:08 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.