В центре внимания

Чего ждать от Samsung

Чего ждать от Samsung

Мне кажется, что в современном мире компания Samsung выпускает практически все, всю современную технику: телефоны, телевизоры, мониторы, фотоаппараты и даже бытовую технику. Казалось бы, эта компания уже заполонила весь мир, и куда не глянь, взгляд постоянно останавливается на продукции этого бренда. И не смотря на это, компания продолжает наращивать свои габариты. Ведь согласитесь, наверное, в каждой стране мира слышали и пользуются услугами и техникой этой фирмы.

И главное, что производитель не останавливается на месте. Ежегодно в мир выпускается несколько моделей различных гаджетов и бытовой техники, сообщает http://yuriblog.ru/.

«Samsung» - одна из крупнейших в мире компаний, чья деятельность сосредоточена на внедрении в повседневную пользования человеком разнообразных технических новшеств - представила сразу несколько смартфонов с уникальными функциями.

Так, бюджетный «Samsung Galaxy J2» владеет технологией увеличения производительности собственной работы и светодиодным индикатором, который пользователь может настраивать по собственному желанию. Вышеупомянутый светодиод подсвечивается разными цветами - в зависимости от того, получил человек сообщения звонок или включила будильника. Кроме того, смартфон помогает сделать почти профессиональный Селфи и сразу скачать его к соцсетям.

Новый 7-дюймовый Планшетофон «Samsung Galaxy J Max» поддерживает сразу две SIM-карты и имеет два цвета корпуса - черный и золотистый. Стоить устройство около 200 американских долларов и доступно в продажу уже в с конца июля текущего года. Меня всегда радовало это сочетание, планшет с телефоном. С одной стороны это довольно удобно, большой дисплей и тому подобное. Но если смотреть с обратной стороны медали, 7-дюймовый телефон это уже слишком. Как по мне, это ужасно неудобно, устройство размером с лицо.

Еще один из семьи «Galaxy» - «S7 Edge Olympic Games Limited Edition» - стал флагманом специальной линии южнокорейской компании, которая посвятила уникальный смартфон летним Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. Заднюю часть корпуса устройства украсит символ масштабного спортивного мероприятия - пять знаменитых олимпийских колец. Нет, это красиво и символично. Кажется, что благодаря украшениям задней крышки, многие захотели, да и возможно доселе хотят подобный гаджет. Единственное, что я не знаю, это информация о том, является ли данная версия лимитированной.

Источник: http://yuriblog.ru/

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

28.04.2017 12:53 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.