В центре внимания

Лучший подарок молодым родителям

Лучший подарок молодым родителям

Первое, что приходит в голову - большая упаковка подгузников. Неплохой вариант, если честно. Но есть у такого подарка несколько «но». Во-первых, нужно угадать размер. Во-вторых, производитель.

Второй, не менее очевидный вариант - одежда. Если это что-то очень красивое или оригинальное - не вопрос. А если двадцатая футболка, тридцатые ползунки или пятнадцатая платье? Вы точно знаете, что эта вещь нужна? Что Ваши вкусы совпадают, и молодым маме с папой обновка понравится так же, как и вам?

Средства и различные гаджеты по уходу за детьми также могут быть подарком. Но и здесь есть подводные камни, сообщает http://gorod-zlatoust.ru/. Возможно, семья уже выбрала конкретный крем, конкретный лосьон и шампунь и не хочет его менять. Возможно, подаренный вами устройство для подогрева молочной смеси станет любимым помощником, а, возможно, покроется пылью на полке. Кому радио-няня существенно облегчает жизнь, а для кого-то оказывается совершенно ненужным излишеством. Тоже самое можно сказать и о полезных и удобные приборы типа блендеров, пароварок, кашеварок и т.д.

Но почему мы смотрим только на детские подарки? Ведь мы стремимся сделать приятное взрослым. А им иногда нужно и отдохнуть, и по телефону поговорить, и телевизор посмотреть и за компьютером посидеть.

Поговорим о мышке, которая славится своим бесшумным ходом. И есть за что: мыши Logitech Silent отличаются почти беззвучным кликом. Специальное резиновое колесико и накладки на нижней панели обеспечивают бесшумное прокрутки и плавное движение. Работать с такими мышками возможно не только на столе, но и на любой другой поверхности, даже на мягкой обивке дивана или кресла. Дополнительное удобство в том, что эти устройства беспроводные. Обе модели одинаково тихие и надежные.

Logitech М220 Silent выпускается в темно-сером, красно-сером и сине-сером цветах, а Logitech М330 Silent Plus - в черном, красном и синем. Кроме того, в модели М330 по бокам есть мягкие текстурированные накладки, и, если вы правша, работать с ней особенно комфортно. Работают мыши от батарейки. А поскольку, когда Вы ими не пользуетесь, мыши автоматически выключаются, заряда хватит надолго: на полтора года для модели М220 и на два года для М330. И даже не сомневайтесь, затем владельцы заменят батарейку и с радостью и благодарностью продолжат пользоваться вашим подарком. Ведь тишина - это особая ценность. Поэтому подарите молодым родителям тишину.

Источник: http://gorod-zlatoust.ru/

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

27.04.2017 20:11 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.