В центре внимания

Смартфон Samsung Galaxy J7

Смартфон Samsung Galaxy J7

Стильный обновленный дизайн, практичный материал, актуальное оснащение, увеличенный уровень автономности и продумана операционная система Samsung Galaxy J7 2016 года тому пример.

Внешний вид линейки можно назвать премиальным. Все модели линейки J1, J3, J5, J7 2016 года выполнены в одном утонченном стиле. Среди особенностей новинок следует выделить надежную металлическую рамку, сообщает http://vkulake.com/.

Элементы управления у всего модельного ряда одинаковы. Здесь сенсорная механическая центральная клавиша, а также кнопки включения блокировки и регулировки громкости. Одним из ключевых обновлений стало использование матрицы super amoled во всех устройствах линейки 2016 года.

Samsung Galaxy J7 в свою очередь оснащен дисплеем с HD-разрешением и с диагональю 5,5 дюймов. Качество изображения на высоте, учитывая отличное свойства использованного типа матрицы.

Стоит отметить, что было увеличено время автономной работы за счет боле энергоэффективной начинки. Увеличена емкость аккумуляторных батарей. Это однозначно плюс. Теперь по дороге с работы можно не переживать о том, что смартфон разрядиться и не получиться посмотреть свой любимый сериал или почитать книгу. К примеру, Samsung Galaxy J7 построен на восьмиядерном процессоре, с частотой 4,6 гигагерц. И с графическим ускорителем Mali Т830МР2.

2 гигабайта оперативной памяти дополнены 16 гигабайтами встроенной памяти, которую можно расширять с помощью карт памяти формата micro-USD до 128 Гб. Этого хватит для всех распространенных задач и даже для игр.

Как уже упоминалось у других устройствах серии J 2016 года, в том числе и в модели J7, увеличилось время автономной работы. Съемный литий-полимерный аккумулятор на 3300 мАп часов обеспечит день активного использования смартфона, и до двух дней сбалансированного режима с отключением некоторых беспроводных функций.

Как раз про них. У Galaxy J7 есть модуль Wi-Fi, BGN, Bluetooth 4.1, а также поддержка навигационных систем GPS.

Кроме этого стоит отметить поддержку двух симкарт, формата micro-SIM.

13-мегапиксельная камера делает потрясающее снимки и записывает видео в формате Full HD. Фронтальная 5-мегапиксельная камера получила дополнительную светодиодную вспышку для более эффективной работы при плохом освещении.
Samsung Galaxy J работает под управлением android 6.0.1 со всеми ее преимуществами.

Расширить набор приложений можно как с помощью сервиса google так и с помощь фирменного магазина приложений Galaxy Apps.

Источник: http://vkulake.com/

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

27.04.2017 12:03 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.