В центре внимания

Ноутбук бизнес-класса Dell Vostro 14-5459

Ноутбук бизнес-класса Dell Vostro 14-5459

Когда мой парень получил новую должность в офисе, мы решили что ему просто необходим новый ноутбук бизнес класса. После долгих раздумий мы остановили свой выбор на устройстве компании Dell Vostro 14-5459.

Внутренняя часть устройства выполнена из темно-серого металла с фактурной поверхностью, а в сочетании с глянцевой рамкой экрана ноутбук выглядит достаточно интересно, сообщает http://diplom4rabota.ru/.

Рабочая поверхность устройства выполнена достаточно лаконично - здесь разместились панель клавиатуры, тачпад, кнопка питания и сканер отпечатков пальцев.

Нижняя панель сделана тоже из золотистого алюминия и имеет две длинные резиновые накладки.

На боковых гранях разместились проволочные разъемы и порты.

Особенность ноутбуков линейки Vostro14 - это портативность. Так, вес устройства составляет всего 1, 7 кг, а толщина равна 1,92 см.

Оснащено устройство 14-дюймовым дисплеем. Эта модель получила IPS-матрицей с разрешением HD (1366 x 768), поэтому качество изображения на высоком, но не на максимальном уровне.

Ноутбук имеет клавиатуру островного типа, она не мелкая и имеет достаточные интервалы между клавишами, что делает ее удобной для длительной работы с текстовыми документами. Единственный минус - это отсутствие подсветки.

Тачпад расположен на широкой рабочей панели, но, несмотря на небольшие размеры самого ноутбука, он достаточно большой для полноценной работы без использования мыши. Его поверхность выполнена из пластика, фактура которого очень приятная на ощупь и никак не тормозит передвижение пальца.

Два звуковые динамики размещены на передней грани. Они достаточно громкие для комфортного прослушивания музыки и просмотра фильмов.

Производители хорошо позаботились о безопасности данной модели и оснастили ее сканером отпечатков пальцев.

Данная модель работает на базе двухъядерного процессора Intel Core i5-6200U с частотой 2.3 ГГц и 2.8 ГГц - в режиме Turbo Boost. Объем оперативной памяти в данной конфигурации - 4 ГБ, а встроенной памяти на базе жесткого диска - 500 ГБ.

Dell Vostro 14-5459 работает под управлением операционной системы Linux Ubuntu. Для полного раскрытия возможностей сенсорного экрана, лучше всего использовать новую ОС от Microsoft - Windows 10.

Трехэлементный литиево-ионный аккумулятор на 43 Втч обеспечивает до 4 часов автономной работы в комбинированном режиме эксплуатации. Если работать в режиме чтения, то полного заряда батареи хватит до 6 часов, а в режиме высокой нагрузки до 2.

Источник: http://diplom4rabota.ru/

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

26.04.2017 19:25 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.