В центре внимания

Акустическая система Genius 2.1 SW-375

Акустическая система Genius 2.1 SW-375

Вы устали от тихого и некачественного звука воспроизводимого вашим ноутбуком, или колонками, которые достались вам в наследство от старшего брата? Пришло время это менять. Как? – спросите вы. Очень просто. Обратить свое внимание на акустическую систему Genius SW-375, сообщает http://dengiua.com/.

Акустическую систему составляют три компонента: самбуфер и два небольших сателлита.

На черной глянцевой поверхности самбуфера, в верхней его части разработчики установили динамик. Размеры прибора 18*12*14,5 см. Все остальные грани, кроме задней крышки исполнены в рельефном черном матовом пластике. К нижней поверхности крепятся четыре мягкие ножки, дабы избежать царапин на устройстве и на столе.

Задняя панель не покрыта пластиком, а сделана из ДВП. На ней расположены фазоинвертор, переключатель включения/выключения и 3,5-мм разъем для подключения устройства.

Параметры маленьких колонок: высота 9, ширина – 9 и глубина 8 мм.

Все грани, кроме задней покрыты рельефным черным матовым пластиком, а к задней панели присоединен кабель, соединяющий детали устройства. К нижним панелям также крепятся четыри ножки.

Общая мощность системы равняется 12 Вт: колонки по 3 Вт и самбуфер – 6 Вт.

Не желательно прокручивать бас больше чем на половину, особенно во время прослушивания рока или джазовой музыки. Это грозит слишком плоскому проигрыванию звука. Во всем остальном колонки работают справно.

Звучание песен довольно сносное, начиная от популярной музыки и заканчивая электронными жанрами. Стереосистема работает хорошо, особенно это ощутимо во время игр, когда ситуация накаляется.

Но злоупотреблять максимальной громкостью тоже не стоит, так как появляется неприятное рыпение, к тому же это вредит динамикам устройства.

Аудиосистему можно подключать к любым проигрывателям: смартфонам или компьютерам, у которых есть аудиовход 3,5 мм. Исходящий звук динамиков может наполнить небольшую или же среднею комнату, при этом качество и насыщенность не теряются совсем.

Акустическая система Genius 2.1 SW-375 лучший бюджетный вариант для компьютера. Стоит ответить, что такой маленькой системы не хватит для проведения серйозной вечеринки. Но все же ее мощности вполне хватит, что бы полноценно насладиться музыкой, реалистически просмотреть фильм или же поиграть в компьютерную игру с потрясающими звуковыми спецэффектами.

Источник: http://dengiua.com/

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

26.04.2017 18:00 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.