В центре внимания

Air Charge - левитирующая док-станция для iPhone

Air Charge - левитирующая док-станция для iPhone

На краудфандинговой платформе Kickstarter запустили кампанию по сбору средств на массовое производство беспроводного зарядного устройства под названием Air Charge, разработанного стартапом Gryker, сообщает http://fotochki.com/. Главная особенность левитирующей док-станции для iPhone 7 заключается не только в способности зарядки «яблочных» устройств без провода, но и в удерживании их в воздухе. По словам создателей оригинальной зарядки, достичь такого эффекта удаётся благодаря магнитной силе. Когда смартфон заряжается, он не просто висит в воздухе, но и медленно вращается.

За счёт абсолютной бесшумности Air Charge процесс зарядки iPhone не будет мешать спать или работать. Следует сказать о совместимости зарядной станции с iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также с iPhone 6/6s, iPhone 6 Plus/6s Plus, iPhone SE. Кроме того, она работает с любым чехлом для смартфонов Apple. Продажи Air Charge начнутся в феврале следующего года. Аксессуары в чёрном и белом исполнении можно будет приобрести за 80 долларов. Ранее сообщалось, что многие пользователи социальных сетей в Китае сетуют на проблемы со связью в iPhone 7. Владельцы новых смартфонов жалуются на то, что их мобильные устройства часто не принимают звонки во время нахождения в режиме ожидания, а техподдержка Apple никак на это не реагирует. По мере роста недовольных покупателей в соцсетях создают сообщества для обсуждения данной проблемы.

Так, в мессенджере QQ за последние 13 дней количество участников их группы достигло 1600. Как рассказал Ли Дэнку, основавший группу, он начал замечать пропущенные звонки через неделю после приобретения iPhone 7. Сотрудники компании Apple, куда он обратился за помощью, протестировали мобильное устройство, после чего заменили его на новое, однако по прошествии нескольких часов сеть снова начала пропадать. Пользователи китайского сервиса микроблогов Weibo рекомендуют в таких случаях отключать доступ смартфона к 4G-сетям и оставаться в режиме 3G. Представители Apple пока не дали никаких комментариев по поводу данных инцидентов.

Источник: http://fotochki.com/

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

25.04.2017 16:51 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.