В центре внимания

Эффективный тимбилдинг для российских предприятий

Эффективный тимбилдинг для российских предприятий

На любом предприятии за рубежом, в Европе и Америке, активно развивается teambuilding. В переводе это означает «построение команды» и сегодня активно внедряется в принципах управления и в нашей стране. Как известно, хорошо работает и справляется с производственными задачами тот, кто в свободное время хорошо отдыхает. Кроме того, для эффективной работы команды, выполнения поставленных задач и достижения новых целей важна сплоченность коллектива. Именно это и является целью проведения эффективного коллективного тимбилдинга, зачастую которым занимается отдел кадров либо аутсорсинговое агентство.

Сторонние специалисты смогут более продуктивно выполнить такое задание, поскольку являются специалистами в области организации мероприятий, постоянно развиваются и модернизируют свои техники и методы, предлагая оригинальные индивидуальные решения сотрудникам разных предприятий. В России сегодня также можно заказать тимбилдинг в агентстве Event consulting Services, которое занимается организацией праздников, спортивных и деловых событий, а также может позаботиться о проведении тренингов для сотрудников фирм с целью образования единой, ориентированной на общий результат бизнес-команды. Это могут быть как спортивные, так и культурные мероприятия, тренинги, квесты и приключения, другие виды группового отдыха, которые поделят работников конторы на команды и заставят соревноваться друг с другом, сообща достигая поставленной цели. Такие мероприятия всегда дают отменный результат и позволяют наладить здоровую атмосферу в коллективе, что, несомненно, скажется на результатах работы сотрудников в офисе в дальнейшем.

Компания полного цикла "Эвент Консалтинг Сервис" может также провести корпоративные квесты, организовать спортивный отдых для работников производств, устроить мероприятие на природе или провести тренинги в аудиториях, привлечь участников к экологическому тимбилдингу, творческим работам и другим корпоративным мероприятиям, способствующим формированию сплоченного, дружного коллектива. Обращайтесь к нам через сайт или по телефонам, и вы получите лучшее комплексное решение для формирования достойной бизнес-команды, которая сможет слаженно работать на результат, разрабатывать продукцию, расширять географию продаж и предоставления услуг, и любить свою работу и коллег.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

19.04.2017 22:32 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.