В центре внимания

В Киеве пройдет масштабный саммит для предпринимателей Лаборатория Онлайн Бизнеса 2017

Лаборатория Онлайн Бизнеса – главное ежегодное событие для предпринимателей не только из Украины, а и других русскоязычных стран. Участников ждут проверенные тактики и новые стратегии привлечения клиентов онлайн на 2017-2018 гг.

В Киеве пройдет масштабный саммит для предпринимателей Лаборатория Онлайн Бизнеса 2017

Все больше компаний уходят в интернет. И это логично. Потому что люди отвыкли ходить по магазинам. Они делают покупки и заказывают услуги дома, сидя за компьютером или, вообще, со смартфона. Перед многими предпринимателями встает вопрос “Как правильно войти в онлайн-рынок?”

Лаборатория Онлайн Бизнеса 2017 – событие, которые дает все необходимые инструменты и знания, чтобы начать продвигаться в интернете правильно или в несколько раз увеличить уже существующий результат.

Компания Genius Marketing проводит ЛОБ ежегодно. В 2016-м событие посетило более 2000 бизнесменов из 19-ти стран мира. В этом году уровень еще выше. Организаторы установили себе высокую планку и намерены ее взять.

На сегодня заявлено 22 спикера, каждый из которых опытный предприниматель и топ-эксперт в своем направлении. Перед участниками выступят:

  • Руководители и владельцы ведущих украинских компаний в своих нишах:
    Bigl.ua, ONE LOVE coffee, Dergousova Agency, Яндекс.Украина.
  • Основатели проектов с оборотом более 1.000.000 евро в год из Европы и Америки (с переводом на русский язык в реальном времени).
  • Руководители Genius Marketing, ведущей образовательной компании для предпринимателей.

В течение 3-х дней участники полностью погружаются в атмосферу, работают плечом к плечу, делятся советами друг с другом и получают первые результаты. В промежутках между выступлениями гости наслаждаются коктейлями и общаются со спикерами в lounge-зоне. Специальное время выделено под современную шоу-программу.

После этого события невозможно НЕ получить результат. Главное условие – внедряйте полученную информацию как можно быстрее.
Успейте забронировать места по самым выгодным условиям сейчас! Билеты доступны на официальном сайте Лаборатории Онлайн Бизнеса 2017 gmsummit.me

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

11.04.2017 10:03 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.