В центре внимания

6 мая 2012 года на Болотной была провокация спецслужб

Господа, прошу вас внимательно посмотреть ролик, снятый телеканалом Политвестник и размещенный на Ютубе. Это интервью взято у кремлевского провокатора по имени Феликс, который по заданию заместителя министра внутренних дел Хабибулина Алика Галимзяновича занимался непосредственной подготовкой провокации 6 мая и вербовкой провокаторов.

Как следует из интервью Феликса, подготовкой провокации 6 мая 2012 года занимались непосредственно Хабибулин Алик Галимзянович, некий Башир Куштов и начальник контрразведки ФСБ Минаев.

Вот сам ролик телеканала Политвестник:

В задачу Феликса входила вербовка агентов-провокаторов, которые должны были организовать давку и нападение на омоновцев. Из интервью также следует, что непосредственным заказчиком провокации был непосредственно Владимир Путин.

По имеющейся информации, в данный момент Феликс выехал за границу. Теперь, на мой взгляд, даже у самых ярых защитников Путина должны отпасть последние сомнения в том, что 6 мая 2012 года все беспорядки были организованы спецслужбами и виновны в этом только они – и никто другой.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

20.03.2013 5:16 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.