В центре внимания

«На Пуховой опушке»

Студия WaltDisneyвыпустила в 2011 году экранизацию повести о приключениях одного из самых популярных персонажей детской литературы ХХ века – Винни Пуха. Новый мультфильм очень близок и верен тексту гениального первоисточника Александра Милна. Над его созданием работали лучшие диснеевские художники, а рисованная анимация - самого высокого класса. И без всякого новомодного 3Dмультфильм выглядит потрясающе красивым и создает иллюзию возвращения в детство, где тебя ждет добрый, слегка потертый плюшевый медведь и его друзья. Потому «Winnie the Pooh» будет интересен не только детишкам дошкольного возраста, но и их родителям, а также всем тем, кто просто любит сказки. Дисней тщательно и любовно сохранил дух старых мультфильмов и в новой обработке они заиграли яркими красками.

«Медвежонок Винни и его друзья» станут настоящим подарком тем родителям, которые захотят приобщить свое чадо к вечным литературным ценностям. Среди всех лучших кинофильмов онлайн он занимает особое место и смотрится не только с интересом, но и с пользой для подрастающего поколения. Можно, какие угодно смотреть мультфильмы 2011 года в кинотеатре, в 3D, но потратить то же время на просмотр «Винни Пуха» всё равно, что окунуться в мир старой, доброй, плюшевой сказки. А такого ни одни спецэффекты и суперсовременная компьютерная анимация гарантировать не могут.

История про вечно голодного медведя, отправляющегося на поиски меда, Иа-Иа, потерявшего хвост, и Кристофера Робина, который был похищен чудовищем по имени Щасвирнус, не оставят равнодушным любителей смотреть мультфильмы 2011 годалюбого возраста. Ведь классическая анимация Диснея копирует героев, нарисованных Эрнестом Шепардом, которые признаны лучшими в мире. Текст Милна буквально оживает на экране, настолько хорошо WaltDisneyAnimationsStudioсправилась со своей работой. Это один из лучших кинофильмов онлайн.

Фильм начинается с того, что Рассказчик будит Винни Пуха, говоря, что пора вставать и что его ждёт срочно-важное дело. Но поскольку меда у Медведя не оказалось, он отправился к Иа, у которого случилась трагедия – пропал хвост. Кристофер Робин объявил конкурс на лучшую замену хвоста, в котором победила Сова, она повесила на место хвоста табличку с надписью «ХВОЗД». А Винни, который по-прежнему томился без меда, решил сходить в гости к мальчику, и обнаружил, что того нет дома и записку, которую прочитала мудрая сова: «Я ушел по делам. Щасвирнус ка эр». И тут друзья поняли, что Кристофера Робина похитило ужасное чудовище Щасвирнус и его нужно спасть. Тигра пошел «следопытать» Щасвирнуса, а Кролик предложил вырыть яму, в которую он должен попасться. Пятачок начал копать, а Винни руководил копанием. В центре ямы установили пустой горшочек с надписью «миот». Но медведь сильно изголодался, и ему начал везде мерещится мёд, поэтому он оказался, в итоге, на дне ямы, куда полез за горшочком «миота», а Пятачок принялся его выручать.

Конечно, в итоге все оказались в яме, и спас всех вернувшийся Кристофер Робин, которого Щасвирнус и не думал похищать. Но прежде героев будет ждать множество опасных приключений, и Щасвирнус еще окажется в их капкане.

«Винни и его друзей» безусловно, захочется посмотреть и тому поколению, которое казалось бы еще так недавно, в своем не таком уж и далёком детстве, сидело перед телевизором в воскресенье и с нетерпением ждало начала «Часа Диснея». Теперь предаваться детской ностальгии можно очень просто, достаточно просто включить мультфильм онлайн.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

18.03.2013 12:08 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.