В центре внимания

Глава Xiaomi рассекретил новый безрамочный Mi MIX (фото)

Глава китайской Xiaomi Лей Цзюнь на своем официальном аккаунте в Weibo подтвердил, что сейчас компания разрабатывает новый безрамочный планшетофон Mi MIX II.

Разработки ведутся полным ходом в сотрудничестве с французским дизайнером Филиппом Сарком, который участвовал в создании первого Mi MIX.

Как утверждает глава компании, будущее детище получит экран еще больше, чем у предшественника – под него отведут до 93 процентов передней панели устройства, а не 91,3, как в первом смартфоне.

Известно, что предшественник безрамочных Mi MIX стал настоящим хитом продаж. Первую партию гаджета размели на китайском рынке в рекордные 10 секунд.

Пользователей привлекли в устройстве большой экран 6,4 дюйма с практически отсутствующими рамками по краям, а также красиво выполненный дизайн.

Глава Xiaomi рассекретил новый безрамочный Mi MIX (фото)

В результате планшетофон Xiaomi Mi MIX был признан самым популярным китайским смартфонам, обогнав в рейтинге AnTuTu куда более мощные устройства.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

16.02.2017 22:20 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.