В центре внимания

На Западе Украины будет построен новый автозавод – Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко подтвердил, что на Западе страны появится новый автомобильный завод. Об этом он сообщил во время церемонии открытия новой поликлиники в Коломые Ивано-Франковской области, передает пресс-служба главы государства.

По словам президента, в предыдущие годы, в частности в Коломые, закрывалось производство и предприятия, и люди теряли работу. Но на сегодняшний день все изменилось – председатель Ивано-Франковской областной государственной администрации Олег Гончарук доложил, что вблизи Коломыи будут строить новый завод по производству автозапчастей, где будет создано 8 тыс. рабочих мест.

“Уверен в том, что эти изменения кардинальным образом характеризуют изменения в государстве. Мы решительно настроены на реформы. Мы решительно настроены на борьбу с коррупцией. Мы решительно настроены на улучшение жизни людей”, – подчеркнул Петр Порошенко.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

10.02.2017 21:30 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.