Кутовой рекомендует "Укрспирту" отменить повышение цены
Министр аграрной политики и продовольствия Тарас Кутовой рекомендует Государственному предприятию “Укрспирт” отменить дополнительное повышение цены на спирт.
Об этом он заявил во время совещания с руководителями ГП “Укрспирт” по расчетам себестоимости спирта, сообщает Министерство аграрной политики и продовольствия.
“Учитывая запланированное увеличение акциза, а также дополнительный рост себестоимости других ценообразующих элементов, считаю целесообразным рекомендовать отменить дополнительное повышение цены (на спирт – ред.), поскольку это может негативно повлиять на водочную отрасль. Также, находясь в постоянном контакте с участниками рынка, осуществлять анализ и мониторинг себестоимости с целью недопущения убыточных операций для государственных предприятий”, – отметил Кутовой.
- Aviator oyununu digər crash oyunları ilə müqayisə edirik: üstünlüklər və mənfi cəhətlər
- Смыслы снов о новых домах в новостройках
- Патент на сдачу квартиры в аренду - как его купить
- Когда можно сделать налоговый вычет за квартиру в ипотеку в новостройке
- Советы по обустройству нового дома после покупки в кредит
09.02.2017 17:30 | Светлана Любкина