В отелях Киева стало больше туристов
Киевские отели улучшили показатели работы в 2016 году.
Об этом сообщили в компании JLL.
“Опираясь на результаты 2016 года, мы можем, наконец, заявить, что качественный гостиничный рынок Киева пережил плохие времена и начал восстановление. Загрузка отелей растет второй год подряд, ее среднегодовой уровень составил около 40% против 34% в 2015 году и 29% в 2014 году”, – отметила Татьяна Веллер, руководитель департамента гостиничного бизнеса компании JLL.
По ее словам, в 2016 году произошло несколько позитивных изменений в макроэкономической, политической и социальной среде Украины, поспособствовавших положительной динамике и в сфере туризма.
“В столице наблюдается постепенное восстановление потока гостей, чему в том числе помогает продолжающееся снижение курса гривны по отношению к большинству валют. Киев становится бюджетным направлением в Восточной Европе для большинства иностранных туристов”, – отметила эксперт.
- Aviator oyununu digər crash oyunları ilə müqayisə edirik: üstünlüklər və mənfi cəhətlər
- Смыслы снов о новых домах в новостройках
- Патент на сдачу квартиры в аренду - как его купить
- Когда можно сделать налоговый вычет за квартиру в ипотеку в новостройке
- Советы по обустройству нового дома после покупки в кредит
04.02.2017 13:00 | Светлана Любкина