В центре внимания

Грибники нашли в лесу заброшенный Aston Martin за $475 тыс. (Фото)

Грибники нашли в лесу заброшенный Aston Martin за $475 тыс. (Фото)

Сбор грибов может быть весьма прибыльным делом. Если вам повезет, например, найти среди лисичек и маслят заброшенный Aston Martin DB4 1962 выпуска. Именно такая история произошла в штате Массачусетс, США. Британский автомобиль простоял в лесу 45 лет, прежде чем его нашли. Машину слегка отреставрировали и выставляют на аукционе. По прогнозам организаторов торгов в Скоттсдейл, лот уйдет с молотка за 475 000 долларов.

Сам автомобиль был выпущен в 1962 году и получил кузов от итальянского ателье Carrozzeria Touring. Купе оснащались 3,7-литровым рядным 6-цилиндровым агрегатом на 240 лошадиных сил. Что касается модели, найденной в лесу, удалось установить, что ее первым владельцем был американский актер Даллас Уильямс. После него машина несколько раз переходила из рук в руки, а затем мистическим образом оказалась в лесу.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

31.12.2016 1:00 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.