В центре внимания

Что привлекает пользователей Интернет в email маркетинге и, непосредственно, в сервисе SendPulse?

Что привлекает пользователей Интернет в email маркетинге и, непосредственно, в сервисе SendPulse?

Email маркетинг занимает лидирующие позиции в списке наиболее используемых инструментов виртуального маркетинга. Чем же он привлекает внимание пользователей? Основные его преимущества можно выделить таким образом:

  1. Высокая скорость работы. Эта характеристика достигается благодаря оперативной работе электронной почты, на основе которой функционирует email маркетинг.
  2. Большой процент доставляемости. Многие жители планеты Земля имеют доступ к Интернету и могут вовремя получать электронные сообщения.
  3. Простота в использовании. Большинство программ и сервисов для email рассылок имеют простую систему работы и не требуют специальных знаний для использования своего продута.

А теперь – чуть более подробно о наиболее используемом сервисе для реализации email рассылок.

Сервис SendPulse – общие характеристики и преимущества.

Онлайн сервис для email рассылок SendPulse предоставляет собственную платформу для работы над созданием, оптимизацией и отправкой электронных писем существующим и потенциальным клиентам. Для того, чтобы с ним работать, нет необходимости скачивать дополнительное программное обеспечение себе на компьютер, ведь сервис работает в режиме онлайн.

SendPulse разработан с целью максимально сэкономить время пользователя, а сам процесс сделать как можно комфортнее. Для этого были созданы следующие функции и возможности:

  1. На этапе создания письма – конструктор шаблонов, набор бесплатных шаблонов, сплит-тестирование;
  2. На этапе оптимизации и совершенствования – персонализация, умная персонализация, сегментация, white label;
  3. На этапе планирования рассылок – планировщик, отправка через API, серия писем.
  4. На этапе проведения анализа проделанной работы – статистика, интеграция с системами аналитики.

Выше перечислены далеко не все возможности сервиса, а лишь наиболее актуальные на сегодняшний день среди пользователей.

Уникальная функция White Label и возможность создать форму подписки.

Каждый предприниматель заботится о том, чтобы его репутация качественно только улучшалась и пытаются воспользоваться каждой возможностью, чтобы этого достичь. Уникальная функция сервиса white label несет в себе именно такой смысл и дает возможность пользователю использовать название своего бренда во всех адресных строках письма, совершенно не упоминая, при этом, о сервисе SendPulse, как посреднике текущей рассылки. Таким образом, клиент получает рассылку, отправителем которой указан электронный адрес вашего домена или просто название бренда.

Что касается того, как решить вопрос с легальной подпиской клиентов на рассылку, то и здесь сервис SendPulse позаботился о том, чтобы процесс имел возможность реализоваться прямо на вашем веб-ресурсе: сайте, блоге, информационном портале. С помощью специального конструктора, в шаблоне формы подписки можно редактировать цвет, размер, форму, и довести до идеального вида в корпоративном стиле.


Удобство для клиентов и удобство для пользователя.

Для пользователей сервиса SendPulse создано специальное мобильное приложение, которое позволяет управлять рассылкой в любой точке мира, без привязки к собственному компьютеру. А для клиентов у писем есть очень практичная характеристика – респонсивность или адаптивный дизайн. Благодаря этой особенности, письмо на экране мобильного устройства выглядит практически так же, как и на мониторе персонального компьютера. Информация выводится целиком и никакие ее части «не теряются» за пределами границ экрана.

Так работают некоторые функции сервиса SendPulse. С его остальными возможностями можно ознакомиться на его сайте. Там вы найдете много полезной информации, а также сможете выбрать наиболее подходящий тарифный план для вашего бизнеса. Если для решения вам необходимо протестировать работу системы на практике, то вам понадобится регистрация на сайте. После прохождения короткой регистрации, вы сможете воспользоваться бесплатным тарифом на услуги сервиса. А круглосуточная служба поддержки сможет оперативно и точно ответить на любой вопрос.

Вперед!

PS: помимо своей репутации качественной платформы для рассылок, Sendpulse заслужил репутацию компании с отличительной лояльностью к своим сотрудникам, поэтому, если вы являетесь успешным онлайн-маркетологом и соискателем, вам могут быть интересны отзывы о компании.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

20.12.2016 14:50 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.