В центре внимания

Кабмин сообщил, сколько выдели на на оборону

Кабмин сообщил, сколько выдели на на оборону

Кабинет министров выделил 125 млн грн на создание и внедрение специальных технологий и материалов для изготовления новой и модернизации продукции военного назначения.

Об этом говорится в постановлении Кабмина.

«В соответствии с частью восьмой статьи 23 Бюджетного кодекса Украины осуществить в пределах общего объема бюджетных назначений, предусмотренных Министерству экономического развития и торговли на 2016 год в общем фонде государственного бюджета, перераспределение расходов в сумме 125 000 тыс. гривен путем уменьшения объема расходов развития.

«Поддержка государственных и региональных инвестиционных проектов» и установление объема расходов развития по программе 1201520 «Выполнение государственных целевых программ реформирования и развития оборонно-промышленного комплекса, разработка, освоение и внедрение новых технологий, наращивание имеющихся производственных мощностей для изготовления продукции оборонного назначения», – говорится в распоряжении.

В сообщении Кабинета министров также отмечается, что правительство перераспределило расходы государственного бюджета в сумме 125 млн грн, предусмотренных Министерству экономического развития и торговли на 2016 год.

«Принятие акта обеспечит в 2016 году создание и внедрение специальных технологий и материалов для изготовления новой и модернизации существующей продукции оборонного назначения, создание и приобретение специальной оснастки и оборудования», – подчеркнули в Кабмине.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

21.10.2016 17:30 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.